2025 Rayo Montajes Sl.
Cnae 4332. preparación y montaje de esdructuras y cubiertas en obras civiles y edificaciones. trabajos de ccnstrucción. construcción completa, reparación y conservación de edificaciones y obras civiles. instalaciones de frío y calor. carpintería y cerrajería. transporte de mercancías. y otras..
Información general
Razón social
2025 Rayo Montajes Sl.CIF
B75618066Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
26-12-2024Fecha último cambio
16-8-2026Objeto social
Cnae 4332. preparación y montaje de esdructuras y cubiertas en obras civiles y edificaciones. trabajos de ccnstrucción. construcción completa, reparación y conservación de edificaciones y obras civiles. instalaciones de frío y calor. carpintería y cerrajería. transporte de mercancías. y otras..Actividad
Carpintería y cerrajería, pintura etcActividad CNAE
4332 - Instalación de carpinteríaEstado de la empresa
VivaSobre 2025 Rayo Montajes Sl.
La sociedad declara que su actividad es cnae 4332. preparación y montaje de esdructuras y cubiertas en obras civiles y edificaciones. trabajos de ccnstrucción. construcción completa, reparación y conservación de edificaciones y obras civiles. instalaciones de frío y calor. carpintería y cerrajería. transporte de mercancías. y otras. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Instalación de carpintería' con código 4332. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>2025 Rayo Montajes S.L</b>, B75618066, tiene su domicilio social establecido en Calle Juan Caro núm. 9, (45510), en el municipio de Fuensalida, en Toledo, Castilla-la Mancha.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 13.646 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 2.379 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 174 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Toledo), en la base de datos INFORMA constan 364 empresas, cuyas ventas han obtenido los 62 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 2; la antigüedad desde la constitución es de 18 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de 2025 Rayo Montajes Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de 2025 Rayo Montajes Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de 2025 Rayo Montajes Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de 2025 Rayo Montajes Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de 2025 Rayo Montajes Sl.Empresas similares
CARPINPAT CARPINTERIA EN GENERAL SL
COLOCACION DE TARIMAS, SUELOS DE MADERA, FABRICACION Y MONTAJE DE PUERTAS, ARMARIOS, ESCALERAS Y MUEBLES DE COCINA.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de 2025 Rayo Montajes Sl.?
El CIF es B75618066.
¿Cuál es la forma jurídica de 2025 Rayo Montajes Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de 2025 Rayo Montajes Sl.?
Se encuentra en Calle juan caro, 9, Fuensalida , 45510 , Toledo.
¿A qué sector pertenece 2025 Rayo Montajes Sl.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
