A. Miliauskas Spain Sl.
La tenencia de bienes inmuebles. la explotación económica del negocio inmobiliario, construcción, reformas, por cuenta ajena o propia, de toda clase de edificaciones y obras; la explotación de lo edificado en forma de promoción, compra, venta, arriendo, aportación o cualquier otra admitida en derech
Información general
Razón social
A. Miliauskas Spain Sl.CIF
B22593610Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
10-7-2025Fecha último cambio
19-7-2026Objeto social
La tenencia de bienes inmuebles. la explotación económica del negocio inmobiliario, construcción, reformas, por cuenta ajena o propia, de toda clase de edificaciones y obras; la explotación de lo edificado en forma de promoción, compra, venta, arriendo, aportación o cualquier otra admitida en derechActividad
Servicios relativos a la propiedad inmobiliaria y a la propiedad industrialActividad CNAE
6831 - Servicios de intermediación para actividades inmobiliariasEstado de la empresa
VivaSobre A. Miliauskas Spain Sl.
La compañía informa que su actividad es la tenencia de bienes inmuebles. la explotación económica del negocio inmobiliario, construcción, reformas, por cuenta ajena o propia, de toda clase de edificaciones y obras; la explotación de lo edificado en forma de promoción, compra, venta, arriendo, aportación o cualquier otra admitida en derech. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 6831 con código 'Agentes de la propiedad inmobiliaria'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>A. Miliauskas Spain S.L</b>, con NIF B22593610, tiene su domicilio social establecido en Urbanización Elviria Hills núm. 17 A Ap 1741, (29604), Marbella, en Málaga, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 54.122 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 4.318 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 79 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Málaga, en la base de datos de INFORMA aparecen 5741 empresas, con ventas de 285 millones de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la antigüedad alcanza los 7 años desde la constitución. La media de empleados de las empresas es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de A. Miliauskas Spain Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de A. Miliauskas Spain Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de A. Miliauskas Spain Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de A. Miliauskas Spain Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de A. Miliauskas Spain Sl.Empresas similares
LA INMO SERVICIOS INMOBILIARIOS SL
LA ADQUISICION EXPLOTACION Y ENAJENACION DE TODA CLASE DE TERRENOS SU URBANIZACION Y PARCELACION LA CONSTRUCCION DE EDIFICIOS DE TODAS CLASES ETCPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de A. Miliauskas Spain Sl.?
El CIF es B22593610.
¿Cuál es la forma jurídica de A. Miliauskas Spain Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de A. Miliauskas Spain Sl.?
Se encuentra en Urbanizacion Elviria Hills, 17 - A AP 1741, Marbella , 29604 , Malaga.
¿A qué sector pertenece A. Miliauskas Spain Sl.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
