Abaceria Bermejo S.c.
Información general
Razón social
Abaceria Bermejo S.c.CIF
J99485922Forma jurídica
Sociedad civilSector
ComercioFecha de constitución
1-1-2017Actividad
Comercio al por menor de semillas,abonos,flores, plantas y pequeños animales.Actividad CNAE
4776 - Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estosEstado de la empresa
VivaSobre Abaceria Bermejo S.c.
La empresa Abaceria Bermejo S.c. computa 9 años en funcionamiento. Con domicilio en Calle Caspe, 18, Zaragoza, Zaragoza se encuentra la empresa Abaceria Bermejo S.c.. El CNAE que desarrolla es 4776 - Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos. Abaceria Bermejo S.c. está definida como Sociedad civil.
Ver más
Ver el informe ampliado de Abaceria Bermejo S.c. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abaceria Bermejo S.c.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Abaceria Bermejo S.c.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Abaceria Bermejo S.c. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abaceria Bermejo S.c.Empresas similares
BOTANICA ALFAJARIN SOCIEDAD LIMITADA.
El comercio al por menor de semillas, flores y plantas. CNAE de la actividad principal: 4776FLORES HNOS ESCUER LACAMBRA SOCIEDAD LIMITADA.
Comercio al por menor de flores naturales y artificiales, plantas, semillas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para los mismos en establecimientos especializados. - Comercio al por menor de artículos decorativos y de regalo. - Servicios de arreglo y cuidado de jardines y paisajismoPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Abaceria Bermejo S.c.?
El CIF es J99485922.
¿Cuál es la forma jurídica de Abaceria Bermejo S.c.?
La forma jurídica es Sociedad civil.
¿Dónde está el domicilio Social de Abaceria Bermejo S.c.?
Se encuentra en Calle Caspe, 18, Zaragoza , 50017 , Zaragoza.
¿A qué sector pertenece Abaceria Bermejo S.c.?
Pertenece al sector Comercio.
