Abastece Soluciones Sociedad Limitada.
El comercio al por mayor de equipos, bienes y servicios relacionados con las telecomunicaciones
Información general
Razón social
Abastece Soluciones Sociedad Limitada.CIF
B90349762Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComercioFecha de constitución
18-12-2017Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
El comercio al por mayor de equipos, bienes y servicios relacionados con las telecomunicacionesActividad
Comercio al por mayor de aparatos y material radioeléctrico y electrónicos (Instrumentos musicales discos )Actividad CNAE
4650 - Comercio al por mayor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicacionesEstado de la empresa
VivaSobre Abastece Soluciones Sociedad Limitada.
Abastece Soluciones Sociedad Limitada. cuenta con 9 años de actividad. Abastece Soluciones Sociedad Limitada. se halla en Calle Innovacion, 5, Sevilla, Sevilla. La empresa enmarca su principal actividad CNAE como 4650 - Comercio al por mayor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones. Abastece Soluciones Sociedad Limitada. toma la forma jurídica de Sociedad limitada unipersonal.
Ver más
Ver el informe ampliado de Abastece Soluciones Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abastece Soluciones Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Abastece Soluciones Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Abastece Soluciones Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abastece Soluciones Sociedad Limitada.Empresas similares
INMONEDI 77 SOCIEDAD LIMITADA.
Actividad principal: 46.52 / Comercio al por mayor de equipos electrónicos y de telecomunicaciones y sus componentes. Otras actividades: 47.41 / Comercio al por menor de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticos en establecimientos especializados, 46.14 / Intermediarios del comercioELYSIAN INNOVATIONS SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: 1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Importación, exportación, comercio al por menor y mayor, incluyendo el comercio por Internet, fabricación, distribución, e intermediación comercial de equipos informáticos, programas ..BEYOND DEALS SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA)
a) Comercialización al por mayor y al por menor de todo tipo de aparatos de telefonía, informática, ofimática, aparatos electrónicos y bazar, así como la importación y exportación de los productos anterioresBLOCKMINING SOCIEDAD LIMITADA.
Ventas, distribución, compra y adquisición de equipos informáticos especializados incluyendo la Instalación, gestión del funcionamiento y mantenimiento de los mismos, así como la distribución y/o creación de aplicaciones informáticas para su optimización, gestión y mantenimiento. Venta, diseñoANDITOR INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA.
La comercialización, intermediación, manipulación y distribución de toda clase de productos o artículos relacionados con las artes gráficas, la fabricación y realización de cualquier tipo y actividades vinculadas, incluyendo el diseño gráficoTRADING HJK SOCIEDAD LIMITADA.
46.52.Comercio al por mayor de equipos electrónicos y de telecomunicaciones y sus componentes. Otras actividades: 46.41. Comercio al por mayor de textiles, 68.10. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propiaBIZNET MINING SOCIEDAD LIMITADA.
Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. La intermediación comercial. Compra venta de Software y otras máquinas automáticasSUMINISTRO ELECTRICOS INSELECAR SOCIEDAD LIMITADA.
El comercio, almacenaje y distribución al por mayor y menor de productos electricos, electrónicos, de telecomunicaciones climatización y energia renovable, con código CNAE 4652PENTA CONCEPT SOCIEDAD LIMITADA.
compra y venta, distribucion, fabricación, montaje y ensamblaje de equiposy material eléctricos y electrónicos para venta directa o como subcontrata; compra y venta de herramientas, maquinaria industrial y agrícola; compra yventa de materiales del sector piscinas;Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Abastece Soluciones Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Abastece Soluciones Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Innovacion, 5, Sevilla , 41020 , Sevilla.
¿A qué sector pertenece Abastece Soluciones Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Comercio.
