Abe Agrupacio Empreses Sl
Constructora e inmobiliaria.
Información general
Razón social
Abe Agrupacio Empreses SlCIF
B17620923Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
7-4-2000Fecha último cambio
2-8-2026Objeto social
Constructora e inmobiliaria.Actividad
Servicios relativos a la propiedad inmobiliaria y a la propiedad industrialActividad CNAE
6832 - Otras actividades inmobiliarias por cuenta de tercerosEstado de la empresa
VivaSobre Abe Agrupacio Empreses Sl
La sociedad informa que su actividad es constructora e inmobiliaria. La empresa es una Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 6832 con código 'Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Para comunicarse con sus oficinas, el número de teléfono es 972463080.<br/><br/>La compañía <b>Abe Agrupacio Empreses S.L</b>, B17620923, está situada en Carretera C-25 Km 3 8, (17459), Campllong, provincia de Girona, Cataluña.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 37.172 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 5.961 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 160 mil euros. En relación con la información de la provincia de Girona, en la base de datos INFORMA constan 769 empresas, con ventas en 2025 de hasta 80 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de empleados es de 2; la antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Abe Agrupacio Empreses Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abe Agrupacio Empreses SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Abe Agrupacio Empreses Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Abe Agrupacio Empreses Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abe Agrupacio Empreses SlEmpresas similares
DIAMOND HOUSE-LLORET HOLIDAY SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
La sociedad tiene por objeto: a) La adquisición, promoción, explotación, urbanización, disfrute, compra, venta, arrendamientos y enajenación de terrenos, urbanizaciones, solares, edificios, pisos, fincas rústicas y otros inmuebles, así como la realización y ejecución, por cuenta propia y ajena, de.DOMUS INMOBILIARIA BAHIA DE ROSES SL
PROMOCION, COMPRA Y VENTA DE SOLARES, FINCAS RUSTICAS Y TODA CLASE DE EDIFICACIONES URBANIZACION Y PARCELACION DE FINCAS Y OBRAS DE CONSTRUCCION ADMINISTRACION POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS DE TODA CLASE DE BIENES, ETCCONSULTORIA INMOBILIARIA CATALONIA 21 S.L.
ASESORAMIENTO, VENTA, EXPLOTACION Y ENAJENACION DE TODA CLASE DE TERRENOS E INMUEBLES, PROMOCION, CONSTRUCCION, USO ARRENDAMIENTO Y VENTA, ASI COMO LA REALIZACION DE CUALQUIER OTRA CLASE DE OPERACIONES INMOBILIARIAS EN TSEIROS VALLVERA SOCIEDAD LIMITADA.
1. La gestión, administración y promoción de negocios inmobiliarios. 2. La adquisición y enajenación, por cualquier título, de terrenos, edificios y fincas urbanas en general, así como la urbanización, construcción, compraventa, administración, tenencia, explotación, alquiler o arrendamientoPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Abe Agrupacio Empreses Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Abe Agrupacio Empreses Sl?
Tiene un total de 0 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Abe Agrupacio Empreses Sl?
Es 972463080.
¿Dónde está el domicilio Social de Abe Agrupacio Empreses Sl?
Se encuentra en Carretera c-25, Campllong , 17459 , Gerona.
¿A qué sector pertenece Abe Agrupacio Empreses Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
