Abelechar Sl
La promocion, explotacion en compraventa y alquiler de fincas rusticas y urbanas, excluyendo el arrendamiento financiero o leasing
Información general
Razón social
Abelechar SlCIF
B12675245Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
8-6-2005Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
La promocion, explotacion en compraventa y alquiler de fincas rusticas y urbanas, excluyendo el arrendamiento financiero o leasingActividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6811 - Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Abelechar Sl
La empresa declara que su actividad es la promoción, explotación en compraventa y alquiler de fincas rústicas y urbanas, excluyendo el arrendamiento financiero o leasing. La empresa es una Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es '%cnae%' con código 6811. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Abelechar S.L</b>, con CIF B12675245, se encuentra en Calle Colon núm. 11, (12190), en el municipio de Borriol, en Castellón, Comunidad Valenciana.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 67.991 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 7.139 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 105 mil euros entre todas las compañías, encontrándose la facturación de la empresa por encima del promedio. En cuanto a la información relativa a la provincia de Castellón, en la base de datos INFORMA constan 773 empresas, con ventas en 2021 de hasta 21 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 1; la antigüedad alcanza los 13 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Abelechar Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abelechar SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Abelechar Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2021)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Abelechar Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abelechar SlSucursales de Abelechar sl
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Abelechar sl en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Abelechar sl en Castellon
Empresas similares
PROMOCIONES JOSE MIGUEL TARAZONA VENTURA SL
LA PROMOCION DE TERRENOS, INCLUYENDO LA COMPRA O VENTA EN NOMBRE Y POR CUENTA PROPIA, ASI COMO LA URBANIZACION Y PARCELACION DE TERRENOS CON EL FIN DE VENDERLOS O DE CONSTRUIR QUE ELLOS MEDIANTE LA PROMOCION DE EDIFICACIAMGB GESTION INMOBILIARIA SOCIEDAD LIMITADA.
La realización de todo tipo de actividades de carácter inmobiliario, en especial, las relativas a la adquisición, tenencia, arrendamiento -excluido el financiero-, enajenación, promoción, rehabilitación y explotación por cualquier título de toda clase de bienes inmueblesRESIDENCIAL EL TRENET SOCIEDAD LIMITADA.
La promoción e inversión inmobiliaria en todas sus manifestaciones; la administración, compraventa, arrendamiento, explotación y promoción de toda clase de fincas; la urbanización, parcelación y reparcelación de terrenos, construcción, por cuenta propia y ajena de toda clase de inmuebles y la realizINVERSIONES PATRIMONIALES LOZANO BLAZQUEZ SL.
La compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. CNAE 6810. El Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. CNAE 6820. El cultivo de cítricos. CNAE 0123. y La explotación de ganado ovino y caprino. CNAE 0145RESIDENCIAL MASIA BELLVER SOCIEDAD LIMITADA.
Actividades inmobiliarias, incluyendo el alquiler no financiero, la rehabilitación y la promoción inmobiliaria. Construcción, instalaciones y mantenimiento. La actividad inmobiliaria en general entendida en su más amplia acepción, así como también la promoción de todo tipo de inmuebles. Más concretaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Abelechar Sl?
El CIF es B12675245.
¿Cuál es la forma jurídica de Abelechar Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Abelechar Sl?
Tiene un total de 0 (año 2021) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Abelechar Sl?
Se encuentra en Calle Colon, 11, Borriol , 12190 , Castellon.
¿A qué sector pertenece Abelechar Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
