Imagen empresa

Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

La sociedad tiene por objeto el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la clasificación nacional de actividades económicas: la intermediación en el comercio de productos alimenticios. código cnae actividad principal 46.17 intermediarios del comerc

0/5
( 0 votos)

Información general

Razón social

Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

CIF

B26561100

Forma jurídica

Sociedad limitada

Sector

Comercio

Fecha de constitución

25-2-2019

Fecha último cambio

15-6-2025

Objeto social

La sociedad tiene por objeto el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la clasificación nacional de actividades económicas: la intermediación en el comercio de productos alimenticios. código cnae actividad principal 46.17 intermediarios del comerc

Actividad

Intermediarios del comercio de productos alimenticios, bebidas y

Actividad CNAE

4617 - Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de productos alimenticios, bebidas y tabaco

Estado de la empresa

Viva

Sobre Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

La sociedad informa que su actividad es la sociedad tiene por objeto el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la clasificación nacional de actividades económicas: la intermediación en el comercio de productos alimenticios. código cnae actividad principal 46.17 intermediarios del comerc. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4617 - 'Intermediarios del comercio de productos alimenticios, bebidas y tabaco'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Los empleados han aumentado un 100% y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>Dentro del ranking de empresas elaborado por INFORMA, atendiendo a los niveles de facturación de la sociedad, se destaca que: la empresa ha subido de 93 puestos en el ranking sectorial, pasando del 475 al 382. Éstas son algunas de las empresas que la superan en el ranking de sectores: <b>Multinacional Europea de Distribucion S.L</b> y <b>Distribuciones Ecologicas Ecosana S.L</b>; en cambio, por detras de ella se encuentran compañías como: <b>Champeron Paris S.L</b> y <b>Promotora D'exportacions Catalanes S.A</b>. Ha mejorado en el ranking nacional pasando de la posición 167.749 a 120.850, incrementando así su posición en 46.899 puestos. Aparecen mejor posicionadas las siguientes compañías: <b>Consulting de Ingeniería e Instalaciones S.L</b> y <b>Obres I Serveis Seroca 95 S.L</b>; la empresa se posiciona mejor que las siguientes compañías: <b>Carrocerias Granada S.A</b> y <b>Intelligent Business Innovation S.L</b>. En 2024, la empresa ha mejorado de 397 puestos, pasando del 1.316 al 919 en el ranking provincial.<br/><br/>La dirección de correo es <a href='mailto:muesmagana@fer.es'>muesmagana@fer.es</a>.<br/><br/>La compañía <b>Aberfura Hosteleria y Servicios Sociedad Limitada</b>, B26561100, tiene domicilio fiscal en Calle Poniente núm. 2 Piso 2, (26005), Logroño, La Rioja.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 6.658 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 7.638 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 1 millón de euros entre todas las compañías. Teniendo en cuenta la información sobre La Rioja, en la base de datos INFORMA constan 49 empresas, cuyas ventas han obtenido los 56 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2024, la media de antigüedad desde la constitución es de 13 años. La media de empleados de las empresas es de 3.<br/><br/>En resumen, la actividad de <b>Aberfura Hosteleria y Servicios Sociedad Limitada</b> es la sociedad tiene por objeto el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la clasificación nacional de actividades económicas: la intermediación en el comercio de productos alimenticios. código cnae actividad principal 46.17 intermediarios del comerc. En cuanto al ranking nacional, la empresa ha ganado posiciones. En cuanto a la posición en el ranking de sectores, la empresa ha ganado posiciones.<br/><br/>

Ver más

Ver el informe ampliado de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

Dirección y contacto

Icono

Dirección

Calle poniente, 2 - piso 2, logroño, 26005, la riojaComo llegar

Acceda a toda la información comercial de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:
  1. Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
  2. Informe Mercantil Completo (BORME).
  3. Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
  4. Consejo de Administración y Administradores.
  5. Directivos y Ejecutivos.
  6. Accionistas.
  7. Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
  8. Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
  9. Información oficial y registral complementaria.

Ver más

Quiero mi informe gratuito

Datos comerciales

Evolución de ventas - rango de facturación

Entre 1,5 y 3 millones €

Estructura corporativa - Participaciones

NO

Contratos Públicos Adjudicados

Ver Información

Incidencias de Fuentes Públicas

Ver Información

Operaciones Internacionales

No constan

Grupo Sector

Comercio

Cargos

Encontrados 1 cargos en esta empresaVer cargos de Empresa

Número de empleados

2 (año 2024)

Responsabilidad Social Empresarial

Ver Información

Cotiza en Bolsa

NO

Ver el informe ampliado de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

Rankings

Consulte la evolución de Aberfura hosteleria y servicios sociedad limitada. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España

Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada. ocupa la posición 120.850 en el Ranking de Empresas Nacional, la 919 en el ranking de empresas de LA RIOJA, y el lugar 382 en el ranking de su sector CNAE "Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de productos alimenticios, bebidas y tabaco".

*Sector: Comercio

Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales

Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales

Marcas: La Abuela Rosario, The Pennington, O'lanric, Althera, Valhum

Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada. tiene un total de 5 marcas. Ver toda la información sobre todas las Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.

Empresas similares

Empresas similares
Imagen empresa

FERNANDO ANSOTEGUI SOCIEDAD LIMITADA.

Art. 2 . La sociedad tiene por objeto: La intermediación en el comercio de vino. Las actividades enumeradas podrán ser realizadas por la sociedad total o parcialmente de modo indirecto, mediante la titularidad de las acciones o participaciones en sociedades con objeto idéntico o análogo. Quedan exc
RIOJA
Imagen empresa

AGUIRREBEÑA VITIVINICOLA SOCIEDAD LIMITADA.

La sociedad tiene por objeto el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la Clasificación Nacional de Actividades Económicas: Actividad principal: INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, BEBIDAS (CNAE 4617). Si alguna de las actividade
RIOJA
Imagen empresa

MARKETING Y COMERCIO INTERNACIONAL SA

QUEDA AMPLIADO EL OBJETO SOCIAL CON LA FABRICACION, TRANSFORMACION, COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION, IMPORTACION, Y EXPORTACION DE EQUIPOS Y COMPONENTES ELECTRICOS, ASI COMO SU CONSERVACION Y MANTENIMIENTO, ETC.
RIOJA
Imagen empresa

FINE WINES CONNECTION SOCIEDAD LIMITADA

INTERMEDIACION EN EL ASESORAMIENTO Y CONSULTORIA RELATIVA A LA IMPORTACION Y EXPORTACION DE LA ALIMENTACION, BEBIDAS ALCOHOLICAS REFRESCANTES. IMPORTACION, EXPORTACION, COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE MERCANCIAS RELATIVA
RIOJA
Imagen empresa

ASESORAMIENTO ESTRATEGICO INTEGRAL SL.

Asesoramiento integral a empresas y particulares en los ámbitos económico, fiscal, financiero, mercantil y organizativo. Compra-venta y arrendamiento de bienes inmuebles, e intermediación en operaciones inmobiliarias. Asesoramiento, asistencia, intermediación y prestación de servicios de organizació
RIOJA
Imagen empresa

PRINCIPE DE CAMEROS SOCIEDAD LIMITADA.

El comercio al por mayor de toda clase de productos alimenticios y bebidas. Las actividades enumeradas podrán ser realizadas por la sociedad total o parcialmente de modo indirecto, mediante la titularidad de las acciones o participaciones en sociedades con objeto idéntico o análogo. Quedan excluidas
RIOJA
Imagen empresa

CONSORCIO DE HARINAS SOCIEDAD LIMITADA

Distribución de harinas y productos derivados.
RIOJA
Imagen empresa

CANARIOJA SL

LA PRESTACION DE SERVICIOS DE AGENCIA, INTERMEDIACION, Y/O REPRESENTACION COMERCIAL, TANTO DE MATERIAS PRIMAS COMO DE PRODUCTOS MANUFACTURADOS
RIOJA
Imagen empresa

PAGOS DEL MARQUES SL.

LA COMPRA-VENTA, TENENCIA, ARRENDAMIENTO (NO FINANCIERO COMO ARRENDADOR) DE FINCAS RUSTICAS; LA ELABORACION, ALMACENAMIENTO, COMPRA, VENTA Y DISTRIBUCION DE VINOS; Y LA EXPLOTACION DE NEGOCIOS AGRICOLAS Y VINICOLAS, PROP
RIOJA

Preguntas
frecuentes

Estas son alguna de las preguntas que se hacen nuestros usuarios

¿Cuál es la forma jurídica de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.?

¿Cuántos trabajadores tiene Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.?

¿Dónde está el domicilio Social de Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.?

¿A qué sector pertenece Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada.?

¿Qué lugar ocupa Aberfura Hosteleria Y Servicios Sociedad Limitada. en el ranking de facturación nacional?

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de INFORMA D&B S.A. (SME) Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Avenida de Europa, 19, 28108, Madrid.

Hay más por ver