Abisal Asesores Sll. (extinguida)
- la intermediación en actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoria y asesoría fiscal. (cnae 6920). - la intermediación en servicios administrativos combinados. (cnae 8211). - la intermediación en actividades jurídicas (cnae 7021)
Información general
Razón social
Abisal Asesores Sll. (extinguida)CIF
B42807388Forma jurídica
Sociedad limitada laboralSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
7-5-2021Fecha último cambio
11-2-2024Objeto social
- la intermediación en actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoria y asesoría fiscal. (cnae 6920). - la intermediación en servicios administrativos combinados. (cnae 8211). - la intermediación en actividades jurídicas (cnae 7021)Actividad
Servicios financieros y contablesActividad CNAE
6920 - Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscalEstado de la empresa
ExtinciónSobre Abisal Asesores Sll. (extinguida)
La empresa informa que su actividad es - la intermediación en actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal. (cnae 6920). - la intermediación en servicios administrativos combinados. (cnae 8211). - la intermediación en actividades jurídicas (cnae 7021). La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal', cuyo Código es 6920. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Abisal Asesores Sll. (extinguida)</b>, con NIF B42807388, está situada en Avenida Pilar Miro núm. 82 Loc 2, (28521), Rivas-vaciamadrid, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 56.819 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 14.430 millones de euros y la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 253 mil euros. En relación con la información de la provincia de Madrid, en la base de datos de INFORMA aparecen 14499 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 6.042 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados es de 3. La media de antigüedad desde la constitución es de 19 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Abisal Asesores Sll. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abisal Asesores Sll. (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Abisal Asesores Sll. (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Abisal Asesores Sll. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abisal Asesores Sll. (extinguida)Empresas similares
ASESORIA FISCAL CONTABLE Y LABORAL GRUPO 4 SL PROFESIONAL
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO EN MATERIA ECONOMICA, FINANCIERA, CONTABLE, FISCAL Y LABORAL A EMPRESAS Y PERSONAS FISICAS, ELABORACION DE INFORMES,CONTROL DE PRESUPUESTOS INFORMATIZADO SL
EL ASESORAMIENTO CONTABLE, FISCAL, LABORAL, JURIDICO, FINANCIERO Y DE MARKETING A TODO TIPO DE EMPRESAS, PERSONAS FISICA Y JURIDICAS.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Abisal Asesores Sll. (extinguida)?
El CIF es B42807388.
¿Cuál es la forma jurídica de Abisal Asesores Sll. (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada laboral.
¿Dónde está el domicilio Social de Abisal Asesores Sll. (extinguida)?
Se encuentra en Avenida Pilar miro, 82 - LOC 2, Rivas-vaciamadrid , 28521 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Abisal Asesores Sll. (extinguida)?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
