Abogados Financieros Y Tributarios Slp
La prestacion de servicios de asesoramiento juridico, contable, financiero y tributario. intermediacion, compraventa y arrendamiento de toda clase de bienes inmuebles en nombre propio o de terceros.
Información general
Razón social
Abogados Financieros Y Tributarios SlpCIF
B92315225Forma jurídica
Sociedad limitada profesionalSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
2-7-2002Objeto social
La prestacion de servicios de asesoramiento juridico, contable, financiero y tributario. intermediacion, compraventa y arrendamiento de toda clase de bienes inmuebles en nombre propio o de terceros.Actividad
Servicio jurídicosActividad CNAE
6910 - Actividades jurídicasEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Abogados Financieros Y Tributarios Slp
La compañía declara que su actividad es la prestación de servicios de asesoramiento juridico, contable, financiero y tributario. intermediación, compraventa y arrendamiento de toda clase de bienes inmuebles en nombre propio o de terceros. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 6910 - 'Actividades jurídicas'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La plantilla se ha reducido un 50% y según las cifras existentes en la base de datos de INFORMA, el número de empleados ha estado por encima de la media de sector.<br/><br/>Para más información es posible contactar a través del teléfono 952221062.<br/><br/>La empresa <b>Abogados Financieros y Tributarios SLP</b>, con número de identificación fiscal B92315225, tiene domicilio fiscal en Calle Barroso núm. 6 3, (29001), en el municipio de Málaga, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 28.030 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 6.290 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 224 mil euros de ventas en 2004. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Málaga), en la base de datos INFORMA constan 1477 empresas, con ventas en el año 2004 de 126 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de antigüedad desde la constitución es de 14 años. La media de empleados de las empresas es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Abogados Financieros Y Tributarios Slp ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abogados Financieros Y Tributarios SlpDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Abogados Financieros Y Tributarios Slp
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
5 (año 2004)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Abogados Financieros Y Tributarios Slp ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Abogados Financieros Y Tributarios SlpEmpresas similares
GREENFIELDS CONVEYANCING CONSULTANTS SL
SERVICIOS DE ASESORAMIENTO LEGAL EN EL AMBITO JURIDICO, ECONOMICO Y FINANCIERO DE PARTICULARES Y EMPRESAS, A TRAVES DE PROFESIONALES CUANDO SEA NECESARIOPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Abogados Financieros Y Tributarios Slp?
La forma jurídica es Sociedad limitada profesional.
¿Cuántos trabajadores tiene Abogados Financieros Y Tributarios Slp?
Tiene un total de 5 (año 2004) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Abogados Financieros Y Tributarios Slp?
Es 952221062.
¿Dónde está el domicilio Social de Abogados Financieros Y Tributarios Slp?
Se encuentra en Calle Barroso, 6 - 3, Malaga , 29001 , Malaga.
¿A qué sector pertenece Abogados Financieros Y Tributarios Slp?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
