Acabados Roquemar Sociedad Limitada.
La promoción, parcelación, urbanización, construccion, reparación y rehabilitación de todo tipo de inmuebles, la administración, compra y venta y arrendamiento por cuenta propia y/ o ajena, de fincas de toda naturaleza, rústicas, urbanas y urbanizables, incluso de promoción libre y de protección ofi
Información general
Razón social
Acabados Roquemar Sociedad Limitada.CIF
B04752655Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
18-12-2012Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
La promoción, parcelación, urbanización, construccion, reparación y rehabilitación de todo tipo de inmuebles, la administración, compra y venta y arrendamiento por cuenta propia y/ o ajena, de fincas de toda naturaleza, rústicas, urbanas y urbanizables, incluso de promoción libre y de protección ofiActividad
Construcción de edificios no residencialesActividad CNAE
4102 - Construcción de edificios no residencialesEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Acabados Roquemar Sociedad Limitada.
La sociedad declara que su actividad es la promoción, parcelación, urbanización, construcción, reparación y rehabilitación de todo tipo de inmuebles, la administración, compra y venta y arrendamiento por cuenta propia y/ o ajena, de fincas de toda naturaleza, rústicas, urbanas y urbanizables, incluso de promoción libre y de protección ofi. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a '%cnae%', cuyo Código es 4102. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>El número de empleados se ha incrementado un 92.233.720.368.547.760% y según los datos a disposición de INFORMA, ha tenido un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>La sociedad española <b>Acabados Roquemar Sociedad Limitada</b>, NIF B04752655, está situada en Calle Buenos Aires núm. 4 Bl B2. Piso 1 B, (04740), en el municipio de Roquetas De Mar, en Almería, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 6.178 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 10.419 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 1 millón de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados de las empresas es de 6; la media de antigüedad desde la constitución es de 17 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Acabados Roquemar Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acabados Roquemar Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Acabados Roquemar Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
4 (año 2017)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Acabados Roquemar Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acabados Roquemar Sociedad Limitada.Empresas similares
DUMIGAR INVER SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4122. Construcción de invernaderos, cercado de fincas. Montaje de riego, venta y almacen de plasticos y materiales de construcción. La compra, venta, alquiler, parcelación y urbanización de solares, terrenos y fincas de cualquier naturaleza, pudiendo proceder a la edificación de los mismos y aSANYMAR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE: 4122. El objeto de la sociedad será las actividades propias de la construcción, las obras y reformas de albañilería, trabajos en yeso y escayola, trabajos de revestimientos de interiores y exteriores, pintura, electricidad, fontanería, carpintería y servicios. Realización de toda clase de obraALGEA TRUST CAPITAL SOCIEDAD LIMITADA.
1. La concesión, construcción, arrendamiento, venta y explotación de aparcamientos de vehículos.2. La compraventa y arrendamiento de fincas rústicas y urbanas.3. La contratación, promoción, construcción, venta y arrendamiento de edificaciones y obras de todo tipo, especialmente las relacionad.ESOLMAR ALMERIA SRL (EXTINGUIDA)
LA ALBANILERIA Y PEQUENOS TRABAJOS DE CONSTRUCCION EN GENERAL. LA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES. LA PROMOCION Y VENTA DE EDIFICACIONES.RAMON RUIZ FERNANDEZ CONSTRUCCIONES SL (EXTINGUIDA)
PREPARACION DE TERRENOS MEDIANTE DEMOLICION, DESMONTE, RELLENO Y COMPACTACION. MONTAJES DE ESTRUCTURAS, CUBIERTAS, POSTES Y TORRES METALICAS, CARRILES, COMPUERTAS, GRUAS. REALIZACION DE TODA CLASE DE INSTALACIONES, REVESCONSTRUCCIONES ARTES Y ORDOÑO SL
Construcción de viviendas unifamiliares y naves industriales.CONSTRUCCIONES MARTINEZ CHECA SL (EXTINGUIDA)
CONSTRUCCION, PROGRAMACION. REPARACION, PARCELACION Y COMPRA VENTA DE OBRAS CIVILES.GRUPO INVERNMAGICO 2017 SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4122: Otras actividades de construcción especializada. La contratación y ejecución de obras públicas y privadas; la construcción por cuenta propia y ajena de toda clase de obras y edificaciones, públicas y privadas; la realización de las operaciones típicas del tráfico inmobiliario y la promociPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Acabados Roquemar Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Acabados Roquemar Sociedad Limitada.?
Tiene un total de 4 (año 2017) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Acabados Roquemar Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Buenos Aires, 4 - BL B2. PISO 1 B, Roquetas de mar , 04740 , Almeria.
¿A qué sector pertenece Acabados Roquemar Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
