Acc International Partners Sl.
Actividad principal: 70.22 otras actividades de consultoría de gestión empresarial. otras actividades: 68.32 gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. 68.20 alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia 68.10 compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 41.10 promoción in
Información general
Razón social
Acc International Partners Sl.CIF
B19443027Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
3-10-2024Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Actividad principal: 70.22 otras actividades de consultoría de gestión empresarial. otras actividades: 68.32 gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. 68.20 alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia 68.10 compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 41.10 promoción inActividad
Consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarialActividad CNAE
7020 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarialEstado de la empresa
VivaSobre Acc International Partners Sl.
La compañía declara que su actividad es actividad principal: 70.22 otras actividades de consultoría de gestión empresarial. otras actividades: 68.32 gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. 68.20 alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia 68.10 compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 41.10 promoción in. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 7020. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Acc International Partners S.L</b>, B19443027, está situada en Calle Aulaga núm. 5 Plt 1 D 9, Ur Terrazas Del, (29639), Benalmadena, en Málaga, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 72.271 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 15.184 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 210 mil euros. Teniendo en cuenta la información sobre Málaga, en la base de datos INFORMA constan 3174 empresas, cuyas ventas han obtenido los 283 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 2. La media de antigüedad desde la constitución es de 13 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Acc International Partners Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acc International Partners Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Acc International Partners Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Acc International Partners Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acc International Partners Sl.Empresas similares
INNOVACION COLECTIVA & CONGESTION DE PERSONAS SL.
Su actividad principal: CNAE 7022: Otras actividades de consultoría de gestión empresarial. CNAE 7021: Relaciones públicas y comunicación. CNAE 7320: Estudio de mercado y realización de encuestas de opinión pública. CNAE 7410: Actividades de diseño especializado. CNAE 7430: Actividades de traducciónROARCA GESTION Y SERVICIOS EMPRESARIALES SL.
a. La prestación de servicios empresariales de asesoría en materia de estructuración de negocios. b. Consultoría estratégica en el sector de la restauración. c. Compraventa y tenencia de activos mobiliarios e inmobiliarios, así como intermediación en operaciones inmobiliariasIBERICA DE APLICACIONES TECNICAS TRIBUTARIAS SL.
La combinacion de los medios tecnicos, materiales y humanos para la prestacion de servicios de asesoramiento fiscal, contable, juridico, economico, laboral e inmobiliario, asi como el asesoramiento en general de empresas, que seran prestados por personas fisicas con titulacion suficiente, de conform.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Acc International Partners Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Acc International Partners Sl.?
Se encuentra en Calle Aulaga, 5 - PLT 1 D 9, UR TERRAZAS DEL, Benalmadena , 29639 , Malaga.
¿A qué sector pertenece Acc International Partners Sl.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
