Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)
Todas las actividades inmobiliarias en su mas amplia acepcion. y la realizacion de todas las actividades que atribuye la ley 6.1994 reguladora de la actividad urbanistica de la gneralitat valenciana al urbanizador
Información general
Razón social
Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)CIF
B96785787Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
5-11-1998Objeto social
Todas las actividades inmobiliarias en su mas amplia acepcion. y la realizacion de todas las actividades que atribuye la ley 6.1994 reguladora de la actividad urbanistica de la gneralitat valenciana al urbanizadorActividad
Consolidación y preparación de terrenos para la construcción de edificaciones , incluido los sistemas de agotamiento y dActividad CNAE
4312 - Preparación de terrenosEstado de la empresa
ExtinciónSobre Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)
La compañía declara que su actividad es todas las actividades inmobiliarias en su mas amplia acepcion. y la realización de todas las actividades que atribuye la ley 6.1994 reguladora de la actividad urbanistica de la gneralitat valenciana al urbanizador. La empresa es una Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4312 - 'Preparación de terrenos'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Actividades Industriales de Quart Sociedad Limitada (extinguida)</b>, B96785787, tiene su domicilio social establecido en Calle Felix Pizcueta núm. 14, (46004), Valencia, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 11.247 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 4.064 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 361 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de Valencia, en la base de datos INFORMA constan 648 empresas, con ventas en el año 2020 de 149 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 3; la antigüedad desde la constitución es de 21 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Entre 6 y 30 millones €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2020)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)Empresas similares
CUBERO MAQUINARIA SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tiene por objeto: 1. La preparación de terrenos (CNAE objeto principal 4312). 2. El comercio al por menor y al por mayor de cubiertas, bandas o demás bandajes y cámaras de aire para toda clase de vehículos. 3. La reparación de vehículos automóviles, bicicletas y otros vehículos, inclu.EXCAVACIONES SAME SOCIEDAD LIMITADA.
La actividad relacionada con las excavaciones, perforaciones, destierros, derribos y movimientos de tierras, tanto en fincas rústicas, para su plantación, explotación y cultivo, como en fincas urbanas y urbanizables, para su parcelación, urbanización y construcciónEXCAVACIONES CARRION GIRON SOCIEDAD LIMITADA.
. Artículo 2. Objeto. La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: PREPARACION DE TERRENOS, EXCAVACIONES, MOVIMIENTO DE TIERRAS. CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE EDIFICIOS. PROMOCION INMOBILIARIA. Las actividades integrantes del objeto social, podrán ser desarrolladas, total o parcialmenTRANSPORTES Y EXCAVACIONES SANTIAGO GRAU SL
ORGANIZAR Y/O PRESTAR SERVICIOS DE MOVIMIENTOS DE TIERRA EXCAVACION Y LA REALIZACION DE TODA CLASE DE SERVICIOS Y OPERACIONES DE TRANSPORTE POR VIA TERRESTRE.EXCAVACIONES Y TRANSPORTES HERMANOS MARCH SL
Transporte terrestre de cualquier tipo de mercancías. comercio de materiales de construccion. excavaciones, consolidaciones y cimentaciones de terrenos, perforaciones y sondeos.TAGROAL EXCAVACIONES SOCIEDAD LIMITADA.
Su objeto social lo constituye, movimientos de tierra y actividades auxiliares de la construcción. En todo caso: a). Quedan excluidas del objeto social aquellas actividades que por Ley tengan una regulación especial cuyos requisitos no cumpla la Sociedad. b). Si la Ley exigiera para el ejercicioPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)?
El CIF es B96785787.
¿Cuál es la forma jurídica de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)?
Tiene un total de 0 (año 2020) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)?
Se encuentra en Calle Felix Pizcueta, 14, Valencia , 46004 , Valencia.
¿A qué sector pertenece Actividades Industriales De Quart Sociedad Limitada (extinguida)?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
