Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl
Compraventa de bienes inmuebles, promocion y construccion de edificios con destino a locales comerciales, viviendas, plazas de aparcamiento, garages, hoteles, restaurantes, bares, pubs, cafeterias.
Información general
Razón social
Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey SlCIF
B82145756Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
23-2-1999Fecha último cambio
28-6-2026Objeto social
Compraventa de bienes inmuebles, promocion y construccion de edificios con destino a locales comerciales, viviendas, plazas de aparcamiento, garages, hoteles, restaurantes, bares, pubs, cafeterias.Actividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6812 - Promoción inmobiliariaEstado de la empresa
ConcursoSobre Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl
La empresa informa que su actividad es compraventa de bienes inmuebles, promoción y construcción de edificios con destino a locales comerciales, viviendas, plazas de aparcamiento, garages, hoteles, restaurantes, bares, pubs, cafeterías. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 6812 - '%cnae%'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Para más información es posible contactar a través del teléfono 917995494 y la dirección de correo es <a href='mailto:actividades@aicr.es'>actividades@aicr.es</a>.<br/><br/>La sociedad española <b>Actividades Inmobiliarias Clara del Rey S.L</b>, NIF B82145756, tiene domicilio fiscal en Calle Marques De Viana núm. 99, (28039), en el municipio de Madrid, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 231.493 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 30.148 millones de euros y en 2024 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 130 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Madrid), en la base de datos INFORMA constan 39521 empresas, con ventas en 2024 de hasta 14.679 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados es de 1; la antigüedad alcanza los 20 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey SlEmpresas similares
DEVA NEGOCIOS INTERNACIONALES SL.
Avicultura. Producción agrícola combinada con la producción ganadera. Caza, captura de animales y servicios relacionados con las mismas. Silvicultura y otras actividades forestales. Explotación de la madera. Elaboración de productos cárnicos..... Fabricación de ordenadores y equipos periféricos ..CONSULTING MADRID BERLIN CHILE SL.
La sociedad tiene por objeto: -La compraventa y adquisición, posesión y disfrute de inmuebles y terrenos, la urbanización de los mismos, su transformación y explotación por cualquier título, su promoción directa o indirecta, parcelación, reventa -al contado o a plazos-, directamente o por mediaciónALEXIA GOLF CALETA DE VELEZ SL. (EXTINGUIDA)
La Promoción Inmobiliaria en todas sus manifestaciones, incluyendo la adquisición del suelo. - La tramitación urbanística y urbanización de terrenos, incluyendo todas las operaciones que dichas actividades conlleven, entre otras, la aportación de dichos terrenos a entidades urbanísticasPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl?
Es 917995494.
¿Dónde está el domicilio Social de Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl?
Se encuentra en Calle Marques de Viana, 99, Madrid , 28039 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Actividades Inmobiliarias Clara Del Rey Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
