Acumedic Dong Bang Sl.
Información general
Razón social
Acumedic Dong Bang Sl.CIF
B64202294Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
15-2-2016Actividad
Comercio al por menor de instrumentos médicos, ópticos, ortopédicos y fotográficosActividad CNAE
4774 - Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicosEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Acumedic Dong Bang Sl.
La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos en establecimientos especializados', cuyo Código es 4774. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Su teléfono es 934121414 y la web es <a href='https://www.acumedic.es'>www.acumedic.es</a>.<br/><br/>La empresa española <b>Acumedic Dong Bang S.L</b>, con CIF B64202294, está situada en Ronda Universitat núm. 7 4 2, (08007), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 7.070 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 3.535 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 500 mil euros entre todas las compañías. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados de las empresas es de 4. La antigüedad alcanza los 19 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Acumedic Dong Bang Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acumedic Dong Bang Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Acumedic Dong Bang Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Acumedic Dong Bang Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acumedic Dong Bang Sl.Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Marcas: Acumedic
Acumedic Dong Bang Sl. tiene un total de 1 marcas. Ver toda la información sobre todas las Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales de Acumedic Dong Bang Sl.
Empresas similares
GESTION Y TRAZABILIDAD DEL INSTRUMENTAL QUIRURGICO SL
LA GESTION INTEGRAL Y LA COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE EQUIPOS, INSTRUMENTOS Y/O MATERIALES MEDICO-QUIRURGICOS, Y ORTOPEDICOS, UTILIZADOS EN HOSPITALES, CLINICAS, AMBULATORIOS, Y EN TODO TIPO DE CENTROS MEDICOS, ETCBIOMECANICS SPORTS SOLUTIONS SL.
LAS ACCIONES Y CAMPANAS DE MARKETING, ESTUDIOS DE MERCADO, ASESORAMIENTO Y CONFECCION DE PAGINAS WEB, TIENDAS ON LINE Y ACCIONES DIRECTAS O POR ENCARGO RELACIONADAS CON EL COMERCIO Y LA INFORMATICA.CENTRE OPTIC I AUDITIU CUGAR SL.
TENENCIA DE TIENDAS OPTICAS Y COMERCIALIZACION DE TODO TIPO Y CLASE DE APARATOS Y/ O INSTRUMENTOS DE OPTICA Y TODOS AQUELLOS REFERIDOS O RELACIONADOS CON LA VISION, TALES COMO LENTES DE TODO TIPO Y SUS MONTURAS, ETCPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Acumedic Dong Bang Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuál es el número de teléfono de Acumedic Dong Bang Sl.?
Es 934121414.
¿Tiene página web Acumedic Dong Bang Sl.?
Es www.acumedic.es .
¿Dónde está el domicilio Social de Acumedic Dong Bang Sl.?
Se encuentra en Ronda Universitat, 7 - 4 2, Barcelona , 08007 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Acumedic Dong Bang Sl.?
Pertenece al sector Comercio.
