Acustica Uno Sl.
1 . -la realización de ensayos acústicos, tanto para acústica arquitectónica como para acústica medioambiental. 2 . -la realización de estudios acústicos teóricos de actividades o instalaciones, para licencias de apertura o reducción de contaminación o afección acústica 3 . la realización de estu
Información general
Razón social
Acustica Uno Sl.CIF
B93202240Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
24-7-2012Fecha último cambio
18-2-2024Objeto social
1 . -la realización de ensayos acústicos, tanto para acústica arquitectónica como para acústica medioambiental. 2 . -la realización de estudios acústicos teóricos de actividades o instalaciones, para licencias de apertura o reducción de contaminación o afección acústica 3 . la realización de estuActividad
Otros servicio técnicos ncopActividad CNAE
7120 - Ensayos y análisis técnicosEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Acustica Uno Sl.
La empresa informa que su actividad es 1. -la realización de ensayos acústicos, tanto para acústica arquitectónica como para acústica medioambiental. 2. -la realización de estudios acústicos teóricos de actividades o instalaciones, para licencias de apertura o reducción de contaminación o afección acústica 3. la realización de estu. La empresa es una Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 7120 - 'Ensayos y análisis técnicos'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La empresa <b>Acustica Uno S.L</b>, con número de identificación fiscal B93202240, tiene domicilio fiscal en Pasaje Rio Ferreira núm. 1 Piso 3 B, (29007), Málaga, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 7.174 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 2.818 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 392 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Málaga), en la base de datos INFORMA constan 200 empresas, cuyas ventas han obtenido los 7 millones de euros. Como información adicional de interés, la antigüedad alcanza los 19 años desde la constitución. Los empleados de media son 4.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Acustica Uno Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acustica Uno Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Acustica Uno Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Acustica Uno Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acustica Uno Sl.Sucursales por provincia
Sucursales de Acustica uno sl.
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Acustica uno sl. en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Acustica uno sl. en Málaga
Empresas similares
LABORATORIO BIOTECNICO ANTAKIRA SL
ANALISIS MICROBIOLOGICOS Y FISICO-QUIMICOS DE AGUA DE CONSUMO, POZOS, PISCINAS, INDUSTRIALES, RESIDUALES, CONTAMINANTES, PLAGUICIDAS, ETCLIMPIEZAS TECNICAS DE CONDUCTOS SL.
1. Construcción, instalaciones y mantenimiento (CNAE 353, 4322). 2. Actividades científicas y técnicas. Dicha actividad la realizará como mediación o intermediación (CNAE 749)I. R. M. ESPANA GESTION INTEGRAL DE RIESGOS PARA LA SALUD S.A.
SERVICIOS DE PREVENCION DE RIESGOS LABORALES SEGUN NORMATIVA REAL DECRETO 39/1997 ARTICULOS 23 AL 28 A.I. Y SERVICIOS UNIDAD BASICA DE SALUD.EJECUCION DEL PLANEAMIENTO 2 SLP
EL OBJETO DE LA SOCIEDAD ESTARA INTEGRADO EXCLUSIVAMENTE POR LA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES EN LOS CAMPOS DE LA ARQUITECTURA Y EL URBANISMO A CARGO DE LOS ARQUITECTOS SOCIOS, CON LA COLABORACION, EN SU CASO, DEPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Acustica Uno Sl.?
El CIF es B93202240.
¿Cuál es la forma jurídica de Acustica Uno Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuál es el número de teléfono de Acustica Uno Sl.?
Es 635....
¿Dónde está el domicilio Social de Acustica Uno Sl.?
Se encuentra en Pasaje rio Ferreira, 1 - PISO 3 B, Malaga , 29007 , Malaga.
¿A qué sector pertenece Acustica Uno Sl.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
