Ad Libitum Servicios Musicales Sl
Prestacion de servicios musicales de toda clase, tales como montajes de espectaculos, orquestacion, producciones discograficas, arreglos musicales y representaciones artisticas.
Información general
Razón social
Ad Libitum Servicios Musicales SlCIF
B92120666Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Otros serviciosFecha de constitución
9-2-2000Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Prestacion de servicios musicales de toda clase, tales como montajes de espectaculos, orquestacion, producciones discograficas, arreglos musicales y representaciones artisticas.Actividad
Creación e interpretación artística y literariaActividad CNAE
9020 - Actividades de artes escénicasEstado de la empresa
VivaSobre Ad Libitum Servicios Musicales Sl
La sociedad declara que su actividad es prestación de servicios musicales de toda clase, tales como montajes de espectáculos, orquestacion, producciones discograficas, arreglos musicales y representaciones artisticas. La empresa es una Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 9020. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Acerca del rendimiento de la compañía en 2024, las ventas han bajado un 17%.<br/><br/>Su email es <a href='mailto:weufrasio@hotmail.com'>weufrasio@hotmail.com</a>.<br/><br/>La sociedad <b>Ad Libitum Servicios Musicales S.L</b>, con CIF B92120666, está situada en Calle Doña De Tolosa núm. 2 Piso 5 H, (29018), Málaga, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 6.998 compañías, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 1.392 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 199 mil euros, encontrándose la facturación de la empresa por encima del promedio. Teniendo en cuenta la información sobre Málaga, en la base de datos INFORMA constan 255 empresas, con ventas en 2024 de hasta 12 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados de las empresas es de 2. La antigüedad desde la constitución es de 12 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Ad Libitum Servicios Musicales Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ad Libitum Servicios Musicales SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Ad Libitum Servicios Musicales Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Otros serviciosNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Ad Libitum Servicios Musicales Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ad Libitum Servicios Musicales SlEmpresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Ad Libitum Servicios Musicales Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Ad Libitum Servicios Musicales Sl?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Ad Libitum Servicios Musicales Sl?
Es 659....
¿Dónde está el domicilio Social de Ad Libitum Servicios Musicales Sl?
Se encuentra en Calle doña de Tolosa, 2 - PISO 5 H, Malaga , 29018 , Malaga.
¿A qué sector pertenece Ad Libitum Servicios Musicales Sl?
Pertenece al sector Otros servicios.
