Ad-4 Users Sl.
Consultoria de marketing. agencia de publicidad. marketing promocional. marketing de producto..
Información general
Razón social
Ad-4 Users Sl.CIF
B86359015Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
16-1-2012Fecha último cambio
18-8-2024Objeto social
Consultoria de marketing. agencia de publicidad. marketing promocional. marketing de producto..Actividad
Servicios de publicidad, relaciones publicas y similaresActividad CNAE
7311 - Actividades de las agencias de publicidadEstado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Ad-4 Users Sl.
La compañía declara que su actividad es consultoría de marketing. agencia de publicidad. marketing promocional. marketing de producto. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 7311 - 'Agencias de publicidad'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Ad-4 Users S.L</b>, con número de identificación fiscal B86359015, está situada en Calle Bravo Murillo núm. 277 Piso 3, (28020), Madrid, Madrid.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 39.891 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 18.414 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 461 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de Madrid, en la base de datos INFORMA constan 13315 empresas, con ventas de 13.743 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados es de 2; la antigüedad alcanza los 15 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Ad-4 Users Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ad-4 Users Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Ad-4 Users Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
0 (año 2023)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Ad-4 Users Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ad-4 Users Sl.Empresas similares
MEDINTER MARKETING Y COMUNICACION SL.
LA REALIZACION DE PROYECTOS DE MARKETING COMO CONSULTORIA EXTERNA, CURSOS DE FORMACION DE DIRECCION EMPRESARIAL, GESTION COMERCIAL Y MARKETING, PRESENCIALES Y ON-LINE, DESARROLLO DE PAGINAS WEB, ASESORIA DE GERENCIA EMPRESARIAL EN GENERALMUCH MORE MKT SOCIEDAD LIMITADA.
Prestación de servicios de marketing, publicidad, organización de eventos, etc.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Ad-4 Users Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Ad-4 Users Sl.?
Tiene un total de 0 (año 2023) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Ad-4 Users Sl.?
Se encuentra en Calle Bravo Murillo, 277 - PISO 3, Madrid , 28020 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Ad-4 Users Sl.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
