Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)
La realizacion de informes, asesoramiento
Información general
Razón social
Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)CIF
B95481669Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
22-6-2007Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
La realizacion de informes, asesoramientoActividad
Consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarialActividad CNAE
7020 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarialEstado de la empresa
ExtinciónSobre Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)
La sociedad informa que su actividad es la realización de informes, asesoramiento. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a '%cnae%', cuyo Código es 7020. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Su correo es <a href='mailto:leyre-zabala@goiricelaya.com'>leyre-zabala@goiricelaya.com</a>.<br/><br/>La compañía <b>Pomepo de Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)</b>, B95481669, está situada en Calle Rodriguez Arias núm. 17 Piso 2, (48011), Bilbao, en Vizcaya, País Vasco.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 72.271 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 15.184 millones de euros y en 2017 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 210 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Vizcaya, en la base de datos de INFORMA aparecen 2011 empresas, cuyas ventas en 2017 han alcanzado los 428 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados es de 2; la antigüedad alcanza los 13 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
1 (año 2016)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)Empresas similares
WUXI CONSULTANT ENTERPRISE SOCIEDAD LIMITADA.
actividades de marketing y ventas relacionadas con la energía termo solar, petroquímica y del sector del petróleo y del gasCANTARIJAN XXI SOCIEDAD LIMITADA.
asesoramiento, gestión, promoción, inversión y estudios de viabilidad para la puesta en marcha de empresas tecnológicasPROYECTOS INMOBILIARIOS INDUSTRIALES Y LOGISTICOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA.
ASESORIA Y CONSULTORIA EN MATERIA DE DIRECCION Y GESTION LOGISTICA, VENTAS, MARKETING ESTRATEGICO, CADENA DE SUMINISTRO Y DISTRIBUCION...SISTEMAS INFORMATICOS Y GEOGRAFICOS SOCIEDAD LIMITADA.
PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION. SERVICIOS EDUCATIVOS, SANITARIOS, DE OCIO Y ENTRETENIMIENTO., INFORMACION Y COMUNICACIONES., INFORMATICA, TELECOMUNICACIONES Y OFIMATICAGENKY INNOVATIONS SOCIEDAD LIMITADA.
La prestación de servicios de consultoría, asesoramiento técnico, estratégico, comercial, de innovación y desarrollo, especialmente dirigidos a empresas del sector alimentario, agroalimentario, biotecnológico y afinesEOH-FOR-GOOD SOCIEDAD LIMITADA.
Realización de actividades propias atribuidas a Doctores y Licenciados en Ciencias Sociales, Ciencas Políticas, Relaciones Internacionales y HumanidadesPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)?
El CIF es B95481669.
¿Cuál es la forma jurídica de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)?
Tiene un total de 1 (año 2016) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)?
Se encuentra en Calle Rodriguez Arias, 17 - PISO 2, Bilbao , 48011 , Bizkaia.
¿A qué sector pertenece Pomepo De Inversiones Sociedad Limitada. (extinguida)?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
