Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.
La intermediación en la compra, venta y alquiler de bienes inmuebles por cuenta de terceros. las actividades de asesoramiento y lo servicios de tasación en relación con la compra, venta o el alquiler de bienes inmuebles, por cuenta de terceros. trabajos de reforma de bienes inmuebles y venta de artí
Información general
Razón social
Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.CIF
B16493470Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
16-8-2024Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
La intermediación en la compra, venta y alquiler de bienes inmuebles por cuenta de terceros. las actividades de asesoramiento y lo servicios de tasación en relación con la compra, venta o el alquiler de bienes inmuebles, por cuenta de terceros. trabajos de reforma de bienes inmuebles y venta de artíActividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6811 - Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.
La empresa informa que su actividad es la intermediación en la compra, venta y alquiler de bienes inmuebles por cuenta de terceros. las actividades de asesoramiento y lo servicios de tasación en relación con la compra, venta o el alquiler de bienes inmuebles, por cuenta de terceros. trabajos de reforma de bienes inmuebles y venta de artí. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 6811. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Adanpa Gestores Inmobiliarios S.L</b>, CIF B16493470, tiene domicilio fiscal en Calle Isabel La Catolica núm. 35 Bj, (03803), Alcoi, Alicante, Comunidad Valenciana.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 67.991 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 7.139 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 105 mil euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la antigüedad alcanza los 13 años desde la constitución. Los empleados de media son 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.Empresas similares
FREITAS DOS SANTOS PORTAFOLIO SL.
1. Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias. 2. Promoción inmobiliaria. 3. Compraventa de inmuebles por cuenta propia. 4. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 5. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 6. Actividades inmobiliPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.?
Se encuentra en Calle Isabel la Catolica, 35 - BJ, Alcoi/alcoy , 03803 , Alicante.
¿A qué sector pertenece Adanpa Gestores Inmobiliarios Sl.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
