Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.
La realizacion de todo tipo de estudios, informes, investigaciones y analisis sobre la situacion urbanistica catastral y/o registral de inmuebles de todas clases.
Información general
Razón social
Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.CIF
A83001651Forma jurídica
Sociedad anónimaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
29-6-2001Fecha último cambio
19-4-2026Objeto social
La realizacion de todo tipo de estudios, informes, investigaciones y analisis sobre la situacion urbanistica catastral y/o registral de inmuebles de todas clases.Actividad
Servicios relativos a la propiedad inmobiliaria y a la propiedad industrialActividad CNAE
6832 - Otras actividades inmobiliarias por cuenta de tercerosEstado de la empresa
IlocalizableSobre Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.
La sociedad informa que su actividad es la realización de todo tipo de estudios, informes, investigaciones y analisis sobre la situacion urbanistica catastral y/o registral de inmuebles de todas clases. La sociedad está registrada como Sociedad Anónima. Su CNAE corresponde a 6832 con código 'Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Adarve y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.A</b>, NIF A83001651, se encuentra en Paseo Castellana núm. 105, (28046), en el municipio de Madrid, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 36.850 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 5.912 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 160 mil euros de ventas en 2020. Teniendo en cuenta la información sobre Madrid, en la base de datos de INFORMA aparecen 8931 empresas, con ventas en 2020 de hasta 3.155 millones de euros. Como información adicional de interés, los empleados de media son 2; la media de antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
SIContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2020)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.Empresas similares
CONSULTORA FISCAL LABORAL AGV SL
EL ASESORAMIENTO JURIDICO A PARTICULARES Y LA PRESTACION DE SERVICIOS A EMPRESAS DE ASESORAMIENTO JURIDICO CONTABLE, CENSURA DE CUENTAS, AUDITORIA Y OTROS SERVICIOS INDEPENDIENTES DE ASESORIA LABORAL, FISCAL Y CONTABLE.URBALIA URBANISMO ORDENACION DEL TERRITORIO PLANEAMIENTO Y GESTION SL
LA TENENCIA DE TITULOS VALORES REPRESENTATIVOS DE PARTICIPACIONES EN EMPRESAS.BYRSA ASESORES INMOBILIARIOS SL
PRESTACION DE TODO TIPO DE SERVICIOS RELATIVOS A LA GESTION INMOBILIARIA.ROCA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SL
LA PROMOCION, PARCELACION, CONSTRUCCION Y VENTA DE CUALQUIER CLASE DE BIENES INMUEBLES EN BLOQUE O POR SEPARADO EDIFICACION POR CUENTA PROPIA O DE OTRAS EMPRESAS Y LA REALIZACION DE CUALQUIER ACTIVIDAD MERCANTIL,Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.?
La forma jurídica es Sociedad anónima.
¿Cuántos trabajadores tiene Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.?
Tiene un total de 0 (año 2020) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.?
Se encuentra en Paseo Castellana, 105, Madrid , 28046 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Adarve Y Jabalcon Tecnicas Urbanas S.a.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
