Adee Zaman Sl.
Construccion, instalaciones y mantenimiento. comercio al por mayor y al por menor. distribucion comercial. importacion y exportacion. actividades inmobiliarias. actividades profesionales. industrias manufactureras y textiles, etc
Información general
Razón social
Adee Zaman Sl.CIF
B65703233Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
10-1-2012Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Construccion, instalaciones y mantenimiento. comercio al por mayor y al por menor. distribucion comercial. importacion y exportacion. actividades inmobiliarias. actividades profesionales. industrias manufactureras y textiles, etcActividad
construcciónActividad CNAE
4101 - Construcción de edificios residencialesEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Adee Zaman Sl.
La empresa declara que su actividad es construcción, instalaciones y mantenimiento. comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. actividades inmobiliarias. actividades profesionales. industrias manufactureras y textiles, etc. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4101 - '%cnae%'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Adee Zaman S.L</b>, B65703233, tiene su domicilio social establecido en Rambla De La Marina núm. 252 Piso 13 Pta 1, (08907), en el municipio de L'hospitalet De Llobregat, en Barcelona, Cataluña.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 188.948 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 36.783 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 194 mil euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la antigüedad alcanza los 17 años desde la constitución. La media de empleados es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Adee Zaman Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Adee Zaman Sl.Dirección y contacto
Dirección
Teléfono
Web
Acceda a toda la información comercial de Adee Zaman Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Adee Zaman Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Adee Zaman Sl.Empresas similares
CONSTRUCCIONS MARCELI I DAVID MACIA SL
LA PROMOCION Y CONSTRUCCION INMOBILIARIA DE TODA CLASE DE EDIFICIOS; LA COMPRA-VENTA, ALQUILER, GESTION Y ADMINISTRACION DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS; LA PARCELACION, PROMOCION Y URBANIZACION DE TERRENOS; LA EJECUCION DECONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROCLAU 10 S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. OTRAS ACTIVIDADES: CONSTRUCCION DE EDIFICIOS NO RESIDENCIALESGALL FERRER BARCELONA INMOBILIARIA S.L.
LA CONSTRUCCION DE EDIFICIOS, LA PROMOCION INMOBILIARIA Y LA COMPRAVENTA DE BIENES INMUEBLES POR CUENTA PROPIA. ASIMISMO, LA SOCIEDAD TAMBIEN TENDRA POR OBJETO LA PROMOCION, GESTION E INVERSION INMOBILIARIA ETCA SARDINELL OBRA I SERVEI S.L.
CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES CNAE 4121. COMPRAVENTA DE BIENES INMOBILIARIOS POR CUENTA PROPIA CNAE 6810. ALQUILER DE BIENES INMOBILIARIOS POR CUENTA PROPIA CNAE 6820. ETCPROYECT.AR CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA.
Construcción de edificios residencialesPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Adee Zaman Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Adee Zaman Sl.?
Se encuentra en Rambla de la Marina, 252 - PISO 13 PTA 1, L'hospitalet de Llobregat , 08907 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Adee Zaman Sl.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
