Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.
Prestación e intermediación de servicios y tratamientos médicos especializados. explotación de clínicas y centros de especialidades médicas. servicios de belleza y estética profesional. formación y asesoramiento en materia de bienestar, deporte y salud. organización de congresos, jornadas..
Información general
Razón social
Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.CIF
B90412586Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
SanidadFecha de constitución
16-1-2019Fecha último cambio
8-9-2024Objeto social
Prestación e intermediación de servicios y tratamientos médicos especializados. explotación de clínicas y centros de especialidades médicas. servicios de belleza y estética profesional. formación y asesoramiento en materia de bienestar, deporte y salud. organización de congresos, jornadas..Actividad
Consultorios médicos, centros de socorro sanitarios y clínicas de urgenciaActividad CNAE
8622 - Actividades de otras especialidades médicasEstado de la empresa
VivaSobre Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.
La empresa informa que su actividad es prestación e intermediación de servicios y tratamientos médicos especializados. explotación de clínicas y centros de especialidades médicas. servicios de belleza y estética profesional. formación y asesoramiento en materia de bienestar, deporte y salud. organización de congresos, jornadas. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Actividades de medicina especializada', cuyo Código es 8622. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Acerca de los empleados, ha contado con una reducción del 50% y según los datos a disposición de INFORMA, ha tenido un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>La sociedad española <b>Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada</b>, B90412586, se encuentra en Pasaje Baltasar Gracian núm. 18, (41704), en el municipio de Dos Hermanas, Sevilla, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 13.421 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 4.898 millones de euros y en 2023 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 364 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Sevilla, en la base de datos INFORMA constan 692 empresas, cuyas ventas en 2023 han alcanzado los 183 millones de euros. Como información adicional de interés, los empleados de media son 3; la antigüedad alcanza los 15 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
SanidadNúmero de empleados
1 (año 2023)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.Empresas similares
CLINICA ESCOBAR SOCIEDAD LIMITADA.
Actividades de otras especialidades médicas. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaJUANMANUELOROPESA-NEUROLOGIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.
Constituye el objeto de la sociedad el ejercicio de la actividad propia de la MEDICINAGINETOCOLOGIA SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA)
a) La intermediación en la prestación de los servicios de obstetricia y ginecología en su mas amplio sentido y entre ellos las intervenciones quirurgicas, obstétricas y ginecológicas, la asistencia a partos, guardias hospitalarias y localizadas, la ayudantía y servicios de urgencia de obstetriciaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.?
Tiene un total de 1 (año 2023) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Pasaje Baltasar Gracian, 18, dos Hermanas , 41704 , Sevilla.
¿A qué sector pertenece Aesthetic Lifestyle And Medical Advices Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Sanidad.
