Afag Consulting Kundenservice Sl
La importacion, exportacion, de productos y materiales de hierro y comercio de ferrayas; productos, prendas, calzados de uso deportivo: pescados, mariscos, cefalopodos, etc
Información general
Razón social
Afag Consulting Kundenservice SlCIF
B35737881Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
HosteleríaFecha de constitución
16-4-2003Objeto social
La importacion, exportacion, de productos y materiales de hierro y comercio de ferrayas; productos, prendas, calzados de uso deportivo: pescados, mariscos, cefalopodos, etcActividad
Servicio de otros cafés y baresActividad CNAE
5630 - Servicios de bebidasEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Afag Consulting Kundenservice Sl
La empresa informa que su actividad es la importación, exportación, de productos y materiales de hierro y comercio de ferrayas; productos, prendas, calzados de uso deportivo: pescados, mariscos, cefalopodos, etc. La empresa es una Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Establecimientos de bebidas' con código 5630. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Afag Consulting Kundenservice S.L</b>, con CIF B35737881, se encuentra en Calle Teobaldo Power Ct Comercial Sonnenland, núm. 1, (35290), en el municipio de San Bartolomé De Tirajana, provincia de Las Palmas, Islas Canarias.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 66.566 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 5.524 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 82 mil euros entre todas las compañías. En relación con la información de la provincia de Las Palmas, en la base de datos INFORMA constan 1385 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 89 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados de las empresas es de 2. La antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Afag Consulting Kundenservice Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Afag Consulting Kundenservice SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Afag Consulting Kundenservice Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
HosteleríaNúmero de empleados
1 (año 2003)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Afag Consulting Kundenservice Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Afag Consulting Kundenservice SlEmpresas similares
EXHOS YUMBO, SOCIEDAD LIMITADA.
Servicios de bebidas. La explotación de establecimientos de ocio y representación de artistas y espectáculos. Servicios de bares y cafeterías. Restaurantes y puestos de comidaTABERNA DON MANUE SOCIEDAD LIMITADA.
Turismo, hostelería y restauración. Construcción, instalaciones y mantenimiento. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. Actividades inmobiliarias. Actividades profesionales..NELSON RAMOS MARRERO SOCIEDAD LIMITADA.
Restaurantes y puestos de comidas (tales como churrerías, cafeterías, piscolabis). Provisión de comidas preparadas para eventos. Otros servicios de comidas. Hoteles y alojamientos similares. Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia..BAHIA PLAZZA CAFE 58, SOCIEDAD LIMITADA.
Establecimientos de bebidas. Restaurantes y puestos de comidas. Comercio al por menor en establecimiento no especializados, con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco. Comercio al por menor en establecimientos especializados de pan..COLECTIVO PALERMO, SOCIEDAD LIMITADA.
La prestación de servicios administrativos, soporte de infraestructuras a empresas y profesionales. La explotación y gestión de establecimientos de bebidas de todo tipoPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Afag Consulting Kundenservice Sl?
El CIF es B35737881.
¿Cuál es la forma jurídica de Afag Consulting Kundenservice Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Afag Consulting Kundenservice Sl?
Tiene un total de 1 (año 2003) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Afag Consulting Kundenservice Sl?
Se encuentra en Calle Teobaldo Power, 1, san Bartolome de Tirajana , 35290 , Palmas (las).
¿A qué sector pertenece Afag Consulting Kundenservice Sl?
Pertenece al sector Hostelería.
