Ag Micropigmentacion Sl.
La sociedad tendrá por objeto: 1. compra y venta de productos para salónes de belleza.(cnae 4775) 2. importación y exportación de productos para salones de belleza.(cnae 4775) 3. compra y venta de productos y maquinaría relacionados con la depilación, masajes, exfoliación, manicura, pedicura..
Información general
Razón social
Ag Micropigmentacion Sl.CIF
B16719916Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComercioFecha de constitución
13-9-2021Objeto social
La sociedad tendrá por objeto: 1. compra y venta de productos para salónes de belleza.(cnae 4775) 2. importación y exportación de productos para salones de belleza.(cnae 4775) 3. compra y venta de productos y maquinaría relacionados con la depilación, masajes, exfoliación, manicura, pedicura..Actividad
Comercio al por menor de productos de perfumería, cosmética y de artículos para la higiene y de aseo personalActividad CNAE
4775 - Comercio al por menor de productos de cosmética e higieneEstado de la empresa
VivaSobre Ag Micropigmentacion Sl.
La compañía informa que su actividad es la sociedad tendrá por objeto: 1. compra y venta de productos para salónes de belleza.(cnae 4775) 2. importación y exportación de productos para salones de belleza.(cnae 4775) 3. compra y venta de productos y maquinaría relacionados con la depilación, masajes, exfoliación, manicura, pedicura. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Comercio al por menor de productos de cosmética e higiene' con código 4775. La empresa es importadora y exportadora.<br/><br/>Su página web es <a href='https://www.agmicropigmentacion.es'>www.agmicropigmentacion.es</a>.<br/><br/>La sociedad española <b>Ag Micropigmentacion S.L</b>, NIF B16719916, tiene su domicilio social establecido en Calle Escocia núm. 31, (28810), en el municipio de Villalbilla, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 7.415 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 4.174 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 562 mil euros de ventas. Teniendo en cuenta la información sobre Madrid, en la base de datos INFORMA constan 1520 empresas, cuyas ventas han obtenido los 794 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados es de 3; la antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Ag Micropigmentacion Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ag Micropigmentacion Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Ag Micropigmentacion Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
Importa y ExportaVer el informe ampliado de Ag Micropigmentacion Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ag Micropigmentacion Sl.Empresas similares
DISTRIBUIDORA BURBUJA Y PERFUMO SL.
El desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de Clasificación Nacional de Actividades Económicas: Actividad principal: 4775 comercioal por rrienor de productos de cosmética e higiene. Otras actividades: 4771- comercio al por menor de prendas de vestir.DROGUERIA Y PERFUMERIA GAMO SL
LA FABRICACION, DISTRIBUCION COMERCIALIZACION VENTA AL POR MAYOR O MENOR DE ARTICULOS Y PRODUCTOS DE DROGUERIA, QUIMICA, PERFUMERIA, PELUQUERIA Y ARTICULOS DE REGALO. LA COMPRA, VENTA Y EXPLOTACION DE BIENES INMUEBLES.LLANOS DE CASA COLORADA 2005 SL
a) La actividad agrícola-ganadera. b) La promoción, urbanización, construcción, arrendamiento, compraventa y explotación de bienes inmuebles, ya sea en su totalidad o por partes.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Ag Micropigmentacion Sl.?
El CIF es B16719916.
¿Cuál es la forma jurídica de Ag Micropigmentacion Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuál es el número de teléfono de Ag Micropigmentacion Sl.?
Es 637....
¿Tiene página web Ag Micropigmentacion Sl.?
Es www.agmicropigmentacion.es .
¿Dónde está el domicilio Social de Ag Micropigmentacion Sl.?
Se encuentra en Calle Escocia, 31, Villalbilla , 28810 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Ag Micropigmentacion Sl.?
Pertenece al sector Comercio.
