Agricola El Berrocal S.l.
Actividad principal: agricultura, ganadería y pesca; la encuadrada en cnae, como de la clase 0111 cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas. - otras actividades: construcción, instalaciones y mantenimiento; comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. i
Información general
Razón social
Agricola El Berrocal S.l.CIF
B42815589Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
AgriculturaFecha de constitución
5-3-2021Fecha último cambio
2-3-2025Objeto social
Actividad principal: agricultura, ganadería y pesca; la encuadrada en cnae, como de la clase 0111 cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas. - otras actividades: construcción, instalaciones y mantenimiento; comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. iActividad
Cultivo de cereales y otros cultivosActividad CNAE
0111 - Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosasEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Agricola El Berrocal S.l.
La sociedad informa que su actividad es actividad principal: agricultura, ganadería y pesca; la encuadrada en cnae, como de la clase 0111 cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas. - otras actividades: construcción, instalaciones y mantenimiento; comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. i. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas', código 0111. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Agrícola El Berrocal S.L</b>, B42815589, se encuentra en Avenida Alange núm. 17 Piso 2 A, (06800), Merida, Badajoz, Extremadura.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 4.786 compañías, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 1.298 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 271 mil euros de ventas. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, los empleados de media son 3. La media de antigüedad desde la constitución es de 22 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Agricola El Berrocal S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agricola El Berrocal S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Agricola El Berrocal S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Agricola El Berrocal S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agricola El Berrocal S.l.Empresas similares
GANADOS HERMANOS DEL SANTO DEL RIO SL
EXPLOTACIONES AGRICOLAS, GANADERAS Y FORESTALES DE TODO TIPO.EXPLOTACION AGRICOLA SOLANO S.L.
EXPLOTACION DE LA TIERRA, TRABAJOS A OTROS AGRICULTORES; LA COMPRAVENTA DE PRODUCTOS AGRICOLASPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Agricola El Berrocal S.l.?
El CIF es B42815589.
¿Cuál es la forma jurídica de Agricola El Berrocal S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Agricola El Berrocal S.l.?
Se encuentra en Avenida Alange, 17 - PISO 2 A, Merida , 06800 , Badajoz.
¿A qué sector pertenece Agricola El Berrocal S.l.?
Pertenece al sector Agricultura.
