Agrojecal, Sociedad Limitada.
Cultivos de hortalizas, raíces y tubérculos, siendo esta su actividad principal y a la cual le corresponde el cnae 0113. actividades de apoyo a la agricultura, con cnae 0161
Información general
Razón social
Agrojecal, Sociedad Limitada.CIF
B56305055Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
AgriculturaFecha de constitución
26-9-2023Fecha último cambio
2-8-2026Objeto social
Cultivos de hortalizas, raíces y tubérculos, siendo esta su actividad principal y a la cual le corresponde el cnae 0113. actividades de apoyo a la agricultura, con cnae 0161Actividad
Cultivo hortalizas especialidades de horticulturas y productos de viveroActividad CNAE
0113 - Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculosEstado de la empresa
VivaSobre Agrojecal, Sociedad Limitada.
La compañía declara que su actividad es cultivos de hortalizas, raíces y tubérculos, siendo esta su actividad principal y a la cual le corresponde el cnae 0113. actividades de apoyo a la agricultura, con cnae 0161. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos' con código 0113. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Agrojecal, Sociedad Limitada</b>, con CIF B56305055, está situada en Calle Pelayo I núm. 103, (13260), en el municipio de Bolaños De Calatrava, Ciudad Real, Castilla-la Mancha.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 6.578 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 4.582 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 696 mil euros entre todas las compañías. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Ciudad Real), en la base de datos de INFORMA aparecen 139 empresas, con ventas de 63 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de antigüedad desde la constitución es de 13 años. La media de empleados de las empresas es de 8.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Agrojecal, Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agrojecal, Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Agrojecal, Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Agrojecal, Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agrojecal, Sociedad Limitada.Empresas similares
AGRICOLA SERRANO GONZALEZ SOCIEDAD LIMITADA.
Código 01. Agricultura, Ganadería, Caza y Servicios relacionados con las mismas. -Actividad principal-. La sociedad tiene por objeto: -Cultivos no perennes -CNAE 011-. -Cultivos de cereales -excepto arroz-, leguminosas y semillas oleaginosas -CNAE 0111-. -Cultivo de arroz -CNAE 0112-. -CultivoAGRICOLA SEMO, SOCIEDAD LIMITADA.
1. Agricultura, ganadería, caza y servicios relacionados con las mismas CNAE 01. En virtud del artículo 20 de la Ley 14/2013 de 27 de septiembre, se hace constar, expresamente, que será esta la actividad económica principal de la Sociedad. 2. Cultivos no perennes CNAE 011. 3. Cultivos de cerealesJ. RONCERO TRABAJOS AGRICOLAS, SOCIEDAD LIMITADA.
El cultivo de productos hortícolas, hortalizas, raíces, tubérculos, la vid, cereales, leguminosas, semillas oleaginosas y frutos oleaginosos. - La realización de todo tipo de actividades de apoyo a la agricultura y la ganadería, así como actividades de preparación posterior a la cosecha. - El comerAGROHACHEROS, SOCIEDAD LIMITADA.
La agricultura: Cultivo de hortalizas, raices y tubérculos CNAE 0113. Cultivos no perennes CNAE 0119. Cultivo de cereales, leguminosas y semillas oleaginosas CNAE 0111. Cultivo perennes CNAE 0129. Cultivo de la vid CNAE 0121. Siendo el CNAE principal el primeroCALZADO SOBRINO AGRICULTURA, SOCIEDAD LIMITADA.
Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos, siendo esta su actividad principal y a la cual le corresponde el CNAE 0113. Actividades de apoyo a la agricultura, con CNAE 0161ARTURMAR AGRICOLA, SOCIEDAD LIMITADA.
Actividad principal: Agricultura CNAE A0113: Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos; CNAE A0111: Cultivo de cereales -excepto arroz-, leguminosas y semillas oleaginosas; CNAE A0121: Cultivo de la vid; CNAE A0125: Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos; CNAE A0126: Cultivo dePreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Agrojecal, Sociedad Limitada.?
El CIF es B56305055.
¿Cuál es la forma jurídica de Agrojecal, Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Agrojecal, Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Pelayo i, 103, Bolaños de Calatrava , 13260 , Ciudad real.
¿A qué sector pertenece Agrojecal, Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Agricultura.
