Agsama Cibersecurity Sl.
Actividades de consultoría informática
Información general
Razón social
Agsama Cibersecurity Sl.CIF
B19937721Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComunicacionesFecha de constitución
8-8-2024Fecha último cambio
2-8-2026Objeto social
Actividades de consultoría informáticaActividad
Consulta de equipo informáticoActividad CNAE
6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticasEstado de la empresa
VivaSobre Agsama Cibersecurity Sl.
La compañía informa que su actividad es actividades de consultoría informática. La empresa es una Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es '%cnae%' con código 6220. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Agsama Cibersecurity S.L</b>, con CIF B19937721, tiene domicilio fiscal en Calle Del Valle Guadalix núm. 7, (28703), en el municipio de San Sebastian De Los Reyes, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 25.469 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 19.431 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 762 mil euros. Teniendo en cuenta la información sobre Madrid, en la base de datos de INFORMA aparecen 9389 empresas, con ventas de hasta 12.743 millones de euros. Como información adicional de interés, la antigüedad alcanza los 14 años desde la constitución. La media de empleados de las empresas es de 7.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Agsama Cibersecurity Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agsama Cibersecurity Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Agsama Cibersecurity Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Agsama Cibersecurity Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agsama Cibersecurity Sl.Empresas similares
IGNIS DATA TESSERA SL. (EXTINGUIDA)
El desarrollo en España de proyectos fotovoltaicos. La prestación de los mismos servicios para otras empresasMEJORAMOS TU PRESUPUESTO SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tendrá por objeto la prestación de los siguientes servicios: Intermediarios del comercio de combustible, minerales, metales y productos químicos industriales (CNAE 4612). Intermediarios del comercio de la madera y materiales de construcción (CNAE 4613). Intermediarios del comercio de maq.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Agsama Cibersecurity Sl.?
El CIF es B19937721.
¿Cuál es la forma jurídica de Agsama Cibersecurity Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Agsama Cibersecurity Sl.?
Se encuentra en Calle del Valle Guadalix, 7, san Sebastian de los Reyes , 28703 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Agsama Cibersecurity Sl.?
Pertenece al sector Comunicaciones.
