Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.
Cnae 7911. 1. actividades de las agencias de viajes. 2. agencias de viajes mayoristas-minoristas. 3. alquiler de bicicletas acuáticas. 4. alquiler de kayak. 5. alquiler de embarcaciones de recreo. 6. alquiler de artículos deportivos y de ocio. 7. alquiler de casas vacacionales y rurales. 8
Información general
Razón social
Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.CIF
B10510980Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
8-6-2022Fecha último cambio
11-6-2023Objeto social
Cnae 7911. 1. actividades de las agencias de viajes. 2. agencias de viajes mayoristas-minoristas. 3. alquiler de bicicletas acuáticas. 4. alquiler de kayak. 5. alquiler de embarcaciones de recreo. 6. alquiler de artículos deportivos y de ocio. 7. alquiler de casas vacacionales y rurales. 8Denominaciones comerciales
Mala Bruxa CaminosVer informe completo sobre las 365 Marcas registradas, rótulos y denominaciones ComercialesActividad
Agencias de viajeActividad CNAE
7911 - Actividades de las agencias de viajesEstado de la empresa
VivaSobre Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.
La sociedad informa que su actividad es cnae 7911. 1. actividades de las agencias de viajes. 2. agencias de viajes mayoristas-minoristas. 3. alquiler de bicicletas acuáticas. 4. alquiler de kayak. 5. alquiler de embarcaciones de recreo. 6. alquiler de artículos deportivos y de ocio. 7. alquiler de casas vacacionales y rurales. 8. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 7911 - 'Actividades de las agencias de viajes'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Aigua Turismo Cabo de Gata Sociedad Limitada</b>, con CIF B10510980, está situada en Calle Tibet Aguadulce núm. 3, (04740), en el municipio de Roquetas De Mar, Almería, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 16.952 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 18.854 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 1 millón de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la media de empleados es de 3. La antigüedad alcanza los 17 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Denominaciones comerciales: Mala Bruxa Caminos
Empresas similares
VIAJES FARO DE MURGI SOCIEDAD LIMITADA.
Agencia de viajes y prestación de servicios turísticos (CNAE 7911). Resto de actividadesPRODUCTOS FINANCIEROS Y GESTION SM SL.
Actividades de las agencias de viajes. Reparación y mantenimiento de otros equipos. Instalaciones eléctricas. Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas. Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias. Actividades de los agentes del comercio aCUENTAVIAJES SOCIEDAD LIMITADA.
Constituye el objeto social: Organizar, promover, comercializar, gestionar, concertar, contratar y tramitar viajes de todo tipo, por cualquier medio. La promoción, reforma, construcción, compraventa y arrendamiento de todo tipo de bienes inmuebles, por cuenta propia o ajena. La compraventa y arrendaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.?
El CIF es B10510980.
¿Cuál es la forma jurídica de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Tibet, 3, Roquetas de mar , 04740 , Almeria.
¿A qué sector pertenece Aigua Turismo Cabo De Gata Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
