Alea Consulting S.c.p. - CIF y dirección | Empresite
Alea Consulting S.c.p. en Vilanova i la Geltru Barcelona. Conozca el teléfono de contacto, dirección, NIF y más información de Alea Consulting S.c.p.
Alea Consulting S.c.p.
Mas opciones
Información general
Razón social
Alea Consulting S.c.p.CIF
J65865123Forma jurídica
Sociedad civilSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
1-1-2012Actividad
Otros servicio técnicos ncopEstado de la empresa
VivaSobre Alea Consulting S.c.p.
Alea Consulting S.c.p. cuenta con 14 años de actividad. Alea Consulting S.c.p. se halla en Calle Aigua, 186, Vilanova i la Geltru, Barcelona. Alea Consulting S.c.p. toma la forma jurídica de Sociedad civil.
Ver más
Ver el informe ampliado de Alea Consulting S.c.p. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alea Consulting S.c.p.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Alea Consulting S.c.p.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Alea Consulting S.c.p. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alea Consulting S.c.p.Empresas similares
Empresas similares
EL CONTROL METROLOGICO Y ACTUACION AUDITORA, VERIFICADORA O INSPECTORA DE LOS INSTRUMENTOS, APARATOS, MEDIOS Y SISTEMAS DE MEDIDA QUE SIRVAN PARA PESAR, MEDIR Y CONTAR, SEAN O NO DE FUNCIONAMIENTO AUTOMATICO, ETC
BARCELONA
AQUALAB ASESORIA Y ANALISIS DE AGUAS SL
LABORATORIO DE SALUD AMBIENTAL. Y ALIMENTARIA. ASESORIA DE SALUD AMBIENTAL Y ALIMENTARIA. FORMACION DE PROFESIONALES DE LA SALUD AMBIENTAL Y ALIMENTARIABARCELONA
LA REALIZACION DE ENSAYOS Y ESTUDIOS TECNICOS, SIENDO SU ACTIVIDAD PRINCIPAL EL CNAE 7120. ASIMISMO, EL OBJETO LO CONSTITUIRA: LA REALIZACION DE ESTUDIOS DE CARACTER ECONOMICO-FINANCIERO, ESTUDIO DE MERCADO INMOBILIARIO, ETC
BARCELONA
VERIFICACION Y CALIBRACION SL.
LA COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION, SERVICIO POSTVENTA, VERIFICACION Y CALIBRACION DE EQUIPOS DE MEDIDA DE PARAMETROS FISICOS Y/O QUIMICOS (CNAE 7120).BARCELONA
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Alea Consulting S.c.p.?
El CIF es J65865123.
¿Cuál es la forma jurídica de Alea Consulting S.c.p.?
La forma jurídica es Sociedad civil.
¿Dónde está el domicilio Social de Alea Consulting S.c.p.?
Se encuentra en Calle Aigua, 186, Vilanova i la Geltru , 08800 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Alea Consulting S.c.p.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
(1) La información de la empresa procede de la base de datos de INFORMA D&B S.A. (SME) Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Avenida de Europa, 19, 28108, Madrid.
