Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.
Fabricacion y venta de articulos de alfareria y ceramica.
Información general
Razón social
Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.CIF
B12481065Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
IndustriaFecha de constitución
2-9-1998Objeto social
Fabricacion y venta de articulos de alfareria y ceramica.Actividad
Fabricación de vajillas, artículos del hogar y objetos de adorno, de material cerámicoActividad CNAE
2341 - Fabricación de artículos cerámicos de uso doméstico y ornamentalEstado de la empresa
Posiblemente inactivaSobre Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.
Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada. tiene 28 años de antigüedad acumulados. Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada. se encuentra en Calle san Antonio, 18. Su actividad CNAE está incluida en 2341 - Fabricación de artículos cerámicos de uso doméstico y ornamental. Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada. está registrada como Sociedad limitada. Las ventas de esta empresa se enmarcan en el rango Menor de 300 mil €.
Ver más
Ver el informe ampliado de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
IndustriaNúmero de empleados
9 (año 2001)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.Empresas similares
CERAMICAS CRESPO SL (EXTINGUIDA)
ALCORA LA ILUSTRE CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA.
1. La fabricación, modelado, moldeado, decorado, comercialización al por mayor y menor, importación y transporte de objetos de cerámica artística, porcelana, loza y similares, así como de artículos de regalo, adorno y decoración en general. 2. La realización de exposiciones, concursos, certámenes yVIVES OSTAL SOCIEDAD LIMITADA.
-La fabricación, decoración y venta de artículos cerámicos de uso doméstico y ornamental . La producción, intermediación y comercialización de productos decorados de diversa índole mediante impresión digital, estampación y/u otros medios de decoración tanto a nivel nacional como internacional. -El sPROMOCIONES CERAMICAS ZIMMER SL
FABRICACION, COMERCIO E INSTALACION DE ACCESORIOS PARA LA INDUSTRIA CERAMICA Y OBRAS DE CARPINTERIA GENERAL.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.?
El CIF es B12481065.
¿Cuál es la forma jurídica de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.?
Tiene un total de 9 (año 2001) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.?
Es 964710122.
¿Dónde está el domicilio Social de Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle san Antonio, 18, Segorbe , 12400 , Castellon.
¿A qué sector pertenece Alfareria Industrial Segorbe Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Industria.
