Alfer Patrimonio Sl
Prestacion de servicios de gestion e intermediacion financiera e inmobiliaria, intermediacion y venta de productos y servicios, etc.
Información general
Razón social
Alfer Patrimonio SlCIF
B15623309Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
18-5-1998Fecha último cambio
31-5-2026Objeto social
Prestacion de servicios de gestion e intermediacion financiera e inmobiliaria, intermediacion y venta de productos y servicios, etc.Actividad
Servicios prestados a las empresas ncopActividad CNAE
8299 - Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.Estado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Alfer Patrimonio Sl
La empresa informa que su actividad es prestación de servicios de gestión e intermediación financiera e inmobiliaria, intermediación y venta de productos y servicios, etc. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.' con código 8299. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Alfer Patrimonio S.L</b>, con NIF B15623309, tiene su domicilio social establecido en Calle Division Azul núm. 2 20 C, (15005), A Coruña, Galicia.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 24.813 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 12.591 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 507 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de A Coruña, en la base de datos de INFORMA aparecen 421 empresas, cuyas ventas han obtenido los 155 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la antigüedad alcanza los 18 años desde la constitución. La media de empleados de las empresas es de 4.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Alfer Patrimonio Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alfer Patrimonio SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Alfer Patrimonio Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
0 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Alfer Patrimonio Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alfer Patrimonio SlEmpresas similares
GESTION Y SISTEMAS CS MARKETING SL.
La intermediación de comercio mediante la puesta en relación de comprador y vendedor; la realización de actos de comercio por cuenta de los comitentes en todas las fases de la comercialización. Actividades de enseñanza, asesoramiento y formación, tanto ocupacional como continuaDOIRA SERVIZOS TURISTICOS DE GUIA E INTERPRETACION DO PATRIMONIO GALEGO SL
La Sociedad tiene por objeto los servicios de guías turísticos de ámbito nacional e internacional, y la gestión y administración de recursos patrimoniales y turísticosWALLS TUDOR ESTRATEGIA Y GESTION PATRIMONIAL, S.L.
1. Actividades de consultoría de gestión empresarial, relaciones públicas y comunicación. 2. Publicidad y estudios de mercado. 3. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. 4. Compraventa de bienes muebles e inmuebles. 5. Alquiler de bienes muebles e inmuebles. 6. Actividades de proTRADECO COMERCIO Y COOPERACION SL
SERVICIOS DE CONSULTORIA Y REPRESENTACION COMERCIAL VENTA DE BIENES DE EQUIPO PARA LA CONSTRUCCION.METADATA GESTION DOCUMENTAL SRL.
"ARTICULO 2. OBJETO. La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: Prestación de servicios en el ámbito de la gestión documental, archivos, bibliotecas y museos. Consultoría y formación en gestión documental. Actividades de tratamiento y digitalización de documentos. Actividades de ges.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Alfer Patrimonio Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Alfer Patrimonio Sl?
Tiene un total de 0 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Alfer Patrimonio Sl?
Se encuentra en Calle Division azul, 2 - 20 C, a Coruña , 15005 , la Coruña.
¿A qué sector pertenece Alfer Patrimonio Sl?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
