Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.
A. trabajos de ingenieria, arquitectura, topograffa y cualquier otro relacionado con la construccion. b.- la construccion y promocion, para si o por cuenta ajena de inmuebles y las operaciones con ellos relacionadas, cua
Información general
Razón social
Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.CIF
B53977765Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
5-5-2005Fecha último cambio
2-3-2025Objeto social
A. trabajos de ingenieria, arquitectura, topograffa y cualquier otro relacionado con la construccion. b.- la construccion y promocion, para si o por cuenta ajena de inmuebles y las operaciones con ellos relacionadas, cuaActividad
Servicios técnicos de arquitectura y urbanismoActividad CNAE
7111 - Servicios técnicos de arquitecturaEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.
La compañía informa que su actividad es a. trabajos de ingeniería, arquitectura, topograffa y cualquier otro relacionado con la construcción. b.- la construcción y promoción, para si o por cuenta ajena de inmuebles y las operaciones con ellos relacionadas, cua. La empresa es una Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Servicios técnicos de arquitectura' con código 7111. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Alfonso Rodriguez Sánchez Oficina Tecnica S.L</b>, con CIF B53977765, está situada en Calle Sol Naciente núm. 18 5 1, (03016), Alicante, Comunidad Valenciana.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 20.642 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 2.682 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 129 mil euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la media de antigüedad desde la constitución es de 17 años. La media de empleados de las empresas es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.Empresas similares
ARQUITECTURA E INVERSIONES LUTURNA SL
1. EL NEGOCIO INMOBILIARIO EN GENERAL. 2. LA INTERMEDIACION, CANALIZACION O COMUNICACION ENTRE EL CLIENTE, CON QUIEN SE MANTENDRA LA TITULARIDAD DE LA RELACION JURIDICA, Y LOS PROFESIONALES, PERSONAS FISICAS O JURIDICAS,ARACIL & FLORES ARQUITECTOS SLP
XIMO GONZALBES ARQUITECTOS SLP
LA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ARQUITECTO A CARGO DE LOS SOCIOS, CON LA COLABORACION, EN SU CASO, DE OTROS PROFESIONALES LEGALMENTE COMPETENTES.ALICANTE ARQUITECTURA Y URBANISMO SLP
LA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES EN EL CAMPO DE LA ARQUITECTURA, ATRAVES DE LOS PROFESIONALES TITULADOS.ESTUDIO DE ARQUITECTURA VILLENA SLP
LA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ARQUITECTO A CARGO DE LOS SOCIOS, CON LA COLABORACION, EN SU CASO, DE OTROS PROFESIONALES LEGALMENTE COMPETENTES.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.?
El CIF es B53977765.
¿Cuál es la forma jurídica de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.?
Se encuentra en Calle sol Naciente, 18 - 5 1, Alicante/alacant , 03016 , Alicante.
¿A qué sector pertenece Alfonso Rodriguez Sanchez Oficina Tecnica S.l.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
