Alicatados Y Reformas Jober S.c.
Información general
Razón social
Alicatados Y Reformas Jober S.c.CIF
J01480581Forma jurídica
Sociedad civilSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
1-1-2010Actividad
Albañilería y pequeños trabajos de construcción en generalEstado de la empresa
VivaSobre Alicatados Y Reformas Jober S.c.
La empresa Alicatados Y Reformas Jober S.c. lleva ya 16 años en funcionamiento. La empresa Alicatados Y Reformas Jober S.c. sita en Calle Capitan Gallarza, 21, Elciego, Araba/alava. La emprea Alicatados Y Reformas Jober S.c. se registra como Sociedad civil.
Ver más
Ver el informe ampliado de Alicatados Y Reformas Jober S.c. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alicatados Y Reformas Jober S.c.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Alicatados Y Reformas Jober S.c.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Alicatados Y Reformas Jober S.c. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Alicatados Y Reformas Jober S.c.Empresas similares
AISLAMIENTOS SAN JUAN RAUL, S.L.
Colocación de aislamientos fónicos, térmicos y acústicos de cualquier clase y para cualquier tipo de obras; impermeabilización en todo tipo de edificios y construcciones por cualquier procedimientoZERO.6 PASSIV, SOCIEDAD LIMITADA.
La construcción, promoción y venta de todo tipo de inmuebles. Rehabilitación y reparación de todo tipo de edificaciones. Coordinación de gremios de la construcciónPRUSIK SERVICIOS VERTICALES, S.L.
La construcción de obras de edificación, urbanización, saneamiento,, movimientos de tierras y los trabajos, fabricaciones y negocios relacionados con la construcción. Los trabajos de reparación y conservación delas obras realizadas anteriormente. Mantenimiento industrial, formación y asesoramientoCUBIERTAS PEJUAL SOCIEDAD LIMITADA.
a) Instalación, reparación, mantenimiento, fabricación de cubiertas y canalones en todo tipo de edificaciones. B) Realización de trabajos de fontanería, saneamientos y climatización. c) Mantenimiento de instalaciones de fontanería y calefacciónMONTAJES Y TRANSPORTES JOMAR SL
MONTAJE DE MUEBLES DE OFICINA Y EL TRANSPORTE DE DICHOOS MUEBLES, ASI COMO TODA CLASE DE MERCANCIAS POR CARRETERA.TECNICAS DE OBRA TEKNITOOLS SOCIEDAD LIMITADA.
-Comercio al por mayor y al por menor, distribución comercial, importación, exportación de maquinaria y gran herramienta. -Prestación de servicios de asesoramiento en técnicas de construcción y de reparación de maquinaria y gran herramientaESTEVEZ CONDUCTOS SUBTERRANEOS SL
Actividades de construcción especializada, en concreto canalizaciones en obras civiles.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Alicatados Y Reformas Jober S.c.?
La forma jurídica es Sociedad civil.
¿Dónde está el domicilio Social de Alicatados Y Reformas Jober S.c.?
Se encuentra en Calle Capitan Gallarza, 21, Elciego , 01340 , Araba/alava.
¿A qué sector pertenece Alicatados Y Reformas Jober S.c.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
