Imagen empresa

All Iron Sarriko Sociedad Limitada.

Actividades de gimnasio y servicios deportivos

0/5
( 0 votos)

Información general

Razón social

All Iron Sarriko Sociedad Limitada.

CIF

B13886825

Forma jurídica

Sociedad limitada

Sector

Otros servicios

Fecha de constitución

22-6-2023

Fecha último cambio

9-8-2026

Objeto social

Actividades de gimnasio y servicios deportivos

Actividad

Actividades de los gimnasios

Actividad CNAE

9313 - Actividades de los centros deportivos

Estado de la empresa

Viva

Sobre All Iron Sarriko Sociedad Limitada.

La sociedad declara que su actividad es actividades de gimnasio y servicios deportivos. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Actividades de los gimnasios', cuyo Código es 9313. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>No ha habido variación en cuanto al número de empleados con respecto al 2024 y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>Acerca de la información en los distintos rankings: ha llegado a la posición 656 del ranking sectorial, tienen mejor posición las siguientes empresas del sector: <b>Tempo Social Training Club, S.L</b> y <b>New Old School S.L</b>; sin embargo, algunas de las empresas españolas que están por debajo son <b>Docoruya Sociedad Limitada</b> y <b>Fit Factory S.L</b>. En el ranking nacional, ha alcanzado la posición 494.294, se encuentran en una mejor posición las siguientes empresas: <b>Comercial Nork S.L</b> y <b>Construcciones Marcen Murillo y Bolea S.L</b>, sin embargo, la empresa se posiciona mejor que las siguientes compañías: <b>Arqui-rioja S.L</b> y <b>Padel Six Burgos S.L</b>. Se ha posicionado en el puesto 11.487 del ranking provincial de Vizcaya.<br/><br/>Su correo es <a href='mailto:info@allironsarriko.com'>info@allironsarriko.com</a>. Puedes consultar su página web aquí: <a href='https://www.allironsarriko.com'>www.allironsarriko.com</a>.<br/><br/>La sociedad española <b>All Iron Sarriko Sociedad Limitada</b>, B13886825, está situada en Calle Juan Urbieta S N, (48015), en el municipio de Bilbao, en Vizcaya, País Vasco.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 4.913 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 785 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 159 mil euros de ventas en 2025. Teniendo en cuenta la información sobre Vizcaya, en la base de datos INFORMA constan 109 empresas, con ventas en el año 2025 de 13 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2025, la media de antigüedad desde la constitución es de 9 años. La media de empleados es de 3.<br/><br/>

Ver más

Ver el informe ampliado de All Iron Sarriko Sociedad Limitada. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.

Dirección y contacto

Icono

Dirección

Calle juan urbieta, bilbao, 48015, bizkaiaComo llegar
Icono

Teléfono

630... Ver teléfono 630...

Acceda a toda la información comercial de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.

A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:
  1. Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
  2. Informe Mercantil Completo (BORME).
  3. Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
  4. Consejo de Administración y Administradores.
  5. Directivos y Ejecutivos.
  6. Accionistas.
  7. Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
  8. Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
  9. Información oficial y registral complementaria.

Ver más

Quiero mi informe gratuito
Advertisement

Datos comerciales

Evolución de ventas - rango de facturación

Menor de 300 mil €

Estructura corporativa - Participaciones

NO

Contratos Públicos Adjudicados

Ver Información

Incidencias de Fuentes Públicas

Ver Información

Operaciones Internacionales

No constan

Grupo Sector

Otros servicios

Cargos

Encontrados 2 cargos en esta empresaVer cargos de Empresa

Número de empleados

1 (año 2025)

Responsabilidad Social Empresarial

Ver Información

Cotiza en Bolsa

NO

Ver el informe ampliado de All Iron Sarriko Sociedad Limitada. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.

Rankings

Consulte la evolución de All iron sarriko sociedad limitada. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España

All Iron Sarriko Sociedad Limitada. ocupa la posición 494.294 en el Ranking de Empresas Nacional, la 11.487 en el ranking de empresas de BIZKAIA, y el lugar 656 en el ranking de su sector CNAE "Actividades de los centros deportivos".

*Sector: Otros servicios

Empresas similares

Empresas similares
Imagen empresa

KAISERGYM SOCIEDAD LIMITADA.

Administración y gestión de un gimnasio, organización de clases y entrenamientos y venta de productos relacionados con el deporte
VIZCAYA
Imagen empresa

OPEN CLUB DURANGO SOCIEDAD LIMITADA

LA EXPLOTACION DE GIMNASIO, ASESORAMIENTO, PRACTICA, PREPARACION Y DESARROLLO DE ACTIVIDADES FISICAS
VIZCAYA
Imagen empresa

SPORT STUDIO SERVICIOS DEPORTIVOS SL

Contratación de monitores para instalaciones deportivas.
VIZCAYA
Imagen empresa

URDAIFIT SOCIEDAD LIMITADA.

La explotación de gimnasios, centros de acondicionamiento físico, centros deportivos y salas de fítness. La prestación de servicios de entrenamiento personal, asesoramiento nutricional y planes de ejercicio personalizados. El desarrollo de programas de acondicionamiento físico y bienestar ..
VIZCAYA
Imagen empresa

GIMNASIO GERNIKA 2.0 SOCIEDAD LIMITADA.

La explotación, dirección, gestión y administración de centros de fitness, gimnasios, yoga y cualesquiera otras actividades de entrenamiento y mantenimiento físico
VIZCAYA
Imagen empresa

MUNICH FIT SOCIEDAD LIMITADA.

Explotación de gimnasio deportivo así como la venta de productos y alimentos deportivos
VIZCAYA
Imagen empresa

URBAN CATORCE SOCIEDAD LIMITADA.

Prestación de servicios de entrenamiento, cursos grupales y/o personalizados, mantenimiento físico y actividades deportivas
VIZCAYA
Imagen empresa

GIMTONYS SL

Actividades en gimnasios.
VIZCAYA
Imagen empresa

URBANBOX ACADEMY SOCIEDAD LIMITADA.

GIMNASIO Y ACTIVIDADES ACCESORIAS. ACTIVIDADES DEPORTIVAS, INCLUYENDO LA PROMOCION, ENSEÑANZA, IMAGEN Y SALUD, COMPETICION, RECUPERACION FUNCIONAL, DISTRIBUCION Y VENTA DE MATERIAL DEPORTIVO
VIZCAYA

Preguntas
frecuentes

Estas son alguna de las preguntas que se hacen nuestros usuarios

¿Cuál es el CIF de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Cuál es la forma jurídica de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Cuántos trabajadores tiene All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Cuál es el número de teléfono de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Tiene página web All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Cómo puedo contactar con All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Dónde está el domicilio Social de All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿A qué sector pertenece All Iron Sarriko Sociedad Limitada.?

¿Qué lugar ocupa All Iron Sarriko Sociedad Limitada. en el ranking de facturación nacional?

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de INFORMA D&B S.A. (SME) Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Avenida de Europa, 19, 28108, Madrid.

Hay más por ver