Altebro Sociedad Limitada.
Cnae 6810. la inversión y participación en toda clase de empresa y sociedades civiles, mercantiles o de otra naturaleza, existentes o de nueva creación, bien sea de capital propio o ajeno, a través de suscripción, adquisición, posesión o participaciones sus títulos, valores, obligaciones, acciones o
Información general
Razón social
Altebro Sociedad Limitada.CIF
B10973014Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
16-8-2022Fecha último cambio
30-8-2026Objeto social
Cnae 6810. la inversión y participación en toda clase de empresa y sociedades civiles, mercantiles o de otra naturaleza, existentes o de nueva creación, bien sea de capital propio o ajeno, a través de suscripción, adquisición, posesión o participaciones sus títulos, valores, obligaciones, acciones oActividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6811 - Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Altebro Sociedad Limitada.
La empresa declara que su actividad es cnae 6810. la inversión y participación en toda clase de empresa y sociedades civiles, mercantiles o de otra naturaleza, existentes o de nueva creación, bien sea de capital propio o ajeno, a través de suscripción, adquisición, posesión o participaciones sus títulos, valores, obligaciones, acciones o. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 6811 con código '%cnae%'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Altebro Sociedad Limitada</b>, B10973014, tiene su domicilio social establecido en Paseo Sagasta núm. 45 3 Iz, (50007), en el municipio de Zaragoza, Aragón.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 67.991 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 7.139 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 105 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Zaragoza), en la base de datos de INFORMA aparecen 798 empresas, cuyas ventas han obtenido los 36 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 1; la antigüedad desde la constitución es de 13 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Altebro Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Altebro Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Altebro Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Altebro Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Altebro Sociedad Limitada.Empresas similares
ARCOSUR RESIDENCIAL SOCIEDAD LIMITADA.
CANE 6812. La adquisición, desarrollo, promoción inmobiliaria, comercialización y venta por cuenta propia de viviendasISOLA GLERA SOCIEDAD LIMITADA.
a) La compraventa de bienes inmuebles. b) La urbanización y parcela de terrenos en general y la promoción de negocios inmobiliarios. c) La construcción de inmuebles o edificios, bien para usos residenciales o para usos comerciales e industriales, en modalidad de libres, de protección oficial o soci.SOCIEDAD DE INVERSIONES PATRIMONIALES DELPON SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 6810. Compra y venta de inmuebles. Servicios de aparcamiento. Participación en subastas. Compra y venta de muebles. Compra y venta de materias primas (hierro, metales, cereal, minerales,..,). Reforma y acondicionamiento de edificios. Servicios de consultoría y asesoramiento. ---Promoción inmobiINVERSIONES LOS AZURELES SOCIEDAD LIMITADA.
COMPRAVENTA Y ADQUISICION POR CUALQUIER TITULO, DE TERRENOS, SU URBANIZACION Y PARCELACION; LA PROMOCION DE CONSTRUCCIONES, LA EDIFICACION DE TODA CLASE DE INMUEBLES, VIVIENDAS, LOCALES, NAVES INDUSTRIALES. VENTA DE LO ALA CASA DE PAPEL 2023 SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4110. La adquisición y promoción de bienes inmuebles de naturaleza urbana para su arrendamiento. La tenencia de participaciones en el capital de otras entidades, residentes o no en territorio español, que tengan como objeto social principal la adquisición de bienes inmuebles de naturaleza urbanPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Altebro Sociedad Limitada.?
El CIF es B10973014.
¿Cuál es la forma jurídica de Altebro Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Altebro Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Paseo Sagasta, 45 - 3 IZ, Zaragoza , 50007 , Zaragoza.
¿A qué sector pertenece Altebro Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
