Analisi D'iniciatives Klh Sl
Analisis y promocion de iniciativas empresariales. servicios de asesoria economico organizativa de empresas. actividades inmobiliarias
Información general
Razón social
Analisi D'iniciatives Klh SlCIF
B63902910Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
18-8-2005Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Analisis y promocion de iniciativas empresariales. servicios de asesoria economico organizativa de empresas. actividades inmobiliariasActividad
Consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarialActividad CNAE
7020 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarialEstado de la empresa
IlocalizableSobre Analisi D'iniciatives Klh Sl
La empresa informa que su actividad es analisis y promoción de iniciativas empresariales. servicios de asesoría económico organizativa de empresas. actividades inmobiliarias. La empresa es una Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 7020. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Su email es <a href='mailto:infoges4@gmail.com'>infoges4@gmail.com</a>.<br/><br/>La empresa española <b>Analisi D'iniciatives Klh S.L</b>, B63902910, está situada en Calle Doctor August Pi I Sunyer núm. 8, (08034), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 72.271 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 15.184 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 210 mil euros entre todas las compañías. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, los empleados de media son 2; la antigüedad alcanza los 13 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Analisi D'iniciatives Klh Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Analisi D'iniciatives Klh SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Analisi D'iniciatives Klh Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Analisi D'iniciatives Klh Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Analisi D'iniciatives Klh SlMarcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Marcas: Habeco
Analisi D'iniciatives Klh Sl tiene un total de 1 marcas. Ver toda la información sobre todas las Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales de Analisi D'iniciatives Klh Sl
Empresas similares
BIDEA CONSULTORES DESARROLLO DE EMPRESAS SOSTENIBLES SL
LA CONSULTORIA EN GESTION DE PERSONAS PARA LA FORMULACION, IMPLANTACION Y DESARROLLO DE ESTRATEGIAS DE SOSTENIBILIDAD EMPRESARIAL Y DE RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA, ETCPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Analisi D'iniciatives Klh Sl?
El CIF es B63902910.
¿Cuál es la forma jurídica de Analisi D'iniciatives Klh Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Analisi D'iniciatives Klh Sl?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Analisi D'iniciatives Klh Sl?
Se encuentra en Calle Doctor August pi i Sunyer, 8, Barcelona , 08034 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Analisi D'iniciatives Klh Sl?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
