Andaluza De Abrasivos Sl
Comercio de articulos de ferreteria, trefileria, cerrajeria, herrajes, metalisteria, tornilleria, jardineria, griferia, sanitario, cuchilleria y sus similares, herramientas de todas clases.
Información general
Razón social
Andaluza De Abrasivos SlCIF
B23351224Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
10-5-1996Fecha último cambio
2-3-2025Objeto social
Comercio de articulos de ferreteria, trefileria, cerrajeria, herrajes, metalisteria, tornilleria, jardineria, griferia, sanitario, cuchilleria y sus similares, herramientas de todas clases.Actividad
Comercio al por mayor de electrodomésticos y ferretería (cubertería, herramientas de mano, aparatos de uso domestico noActividad CNAE
4643 - Comercio al por mayor de aparatos electrodomésticosEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Andaluza De Abrasivos Sl
La sociedad declara que su actividad es comercio de artículos de ferretería, trefileria, cerrajeria, herrajes, metalisteria, tornilleria, jardineria, griferia, sanitario, cuchilleria y sus similares, herramientas de todas clases. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4643 - 'Comercio al por mayor de aparatos electrodomésticos'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La plantilla se ha mantenido igual y atendiendo a los datos disponibles en INFORMA, el número de empleados de la compañía ha estado por debajo de la media de sector.<br/><br/>Para comunicarse con sus oficinas, el número de teléfono es 953576108.<br/><br/>La empresa <b>Andaluza de Abrasivos S.L</b>, con CIF B23351224, se encuentra en Calle Ancha núm. 50, (23659), Villardompardo, Jaén, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 12.125 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 10.817 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 892 mil euros. En relación con la información de la provincia de Jaén, en la base de datos INFORMA constan 68 empresas, con ventas en el año 2020 de 15 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de antigüedad desde la constitución es de 19 años. Los empleados de media son 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Andaluza De Abrasivos Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Andaluza De Abrasivos SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Andaluza De Abrasivos Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
1 (año 2020)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Andaluza De Abrasivos Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Andaluza De Abrasivos SlEmpresas similares
ALDICLIMA JAEN SOCIEDAD LIMITADA.
La compra, venta y distribución, tanto al por mayor como al por menor, de productos, materiales, aparatos y equipos de electricidad y materiales eléctricos. - Realización de instalaciones eléctricas y su mantenimientoSUMINISTROS PARA EL VIDRIO DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA.
Venta al por mayor de maquinaria y accesorios para manufactura de vidrio plano.RODIMAL 2018 SOCIEDAD LIMITADA.
- Compra y venta al mayor y al menor de aparatos electrodomésticos, maquinarias y artículos de ferretería y ferretería industrial, menaje e iluminación- Promoción de terrenos, edificaciones, urbanización, parcelación. Construcción completa, reparación y conservación de toda clase de obras, incluyend.DISTRIBUCIONES Y REPRESENTACIONES LOPEZ SL
LA DISTRIBUCION DE MAQUINARIA Y MENAJE DE HOSTELERIA Y HOGAR. EL COMERCIO AL POR MAYOR Y POR MENOR DE ARTICULOS DE CONFECCION Y TEXTILESHOSTESUR HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.
COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR DE APARATOS ELECTRODOMESTICOS Y SUS PIEZAS Y ACCESORIOS, ARTICULOS DE FERRETERIA EN GENERAL. MAQUINARIA E INSTALACIONES PARA LA HOSTELERIA. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR DE TODA CLASE DE MAQUINARIA. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR DE TODA CLASE DE PROPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Andaluza De Abrasivos Sl?
El CIF es B23351224.
¿Cuál es la forma jurídica de Andaluza De Abrasivos Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Andaluza De Abrasivos Sl?
Tiene un total de 1 (año 2020) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Andaluza De Abrasivos Sl?
Es 953576108.
¿Dónde está el domicilio Social de Andaluza De Abrasivos Sl?
Se encuentra en Calle Ancha, 50, Villardompardo , 23659 , jaen.
¿A qué sector pertenece Andaluza De Abrasivos Sl?
Pertenece al sector Comercio.
