Andavcars Motor Sociedad Limitada.
Actividad principal: 45.19 / venta de otros vehículos de motor. otras actividades: 47.79 / comercio al por menor de artículos de segunda mano en establecimientos especializados, 45.20 / mantenimiento y reparación de vehículos de motor,
Información general
Razón social
Andavcars Motor Sociedad Limitada.CIF
B56681182Forma jurídica
Sociedad limitadaFecha de constitución
1-12-2023Fecha último cambio
27-9-2026Objeto social
Actividad principal: 45.19 / venta de otros vehículos de motor. otras actividades: 47.79 / comercio al por menor de artículos de segunda mano en establecimientos especializados, 45.20 / mantenimiento y reparación de vehículos de motor,Actividad
Comercio al por mayor de vehículos automóviles, camiones, autocares, remolques, motocicletas, bicicletas.. etc; asi comActividad CNAE
4781 - Comercio al por menor de vehículos de motorEstado de la empresa
VivaSobre Andavcars Motor Sociedad Limitada.
La sociedad informa que su actividad es actividad principal: 45.19 / venta de otros vehículos de motor. otras actividades: 47.79 / comercio al por menor de artículos de segunda mano en establecimientos especializados, 45.20 / mantenimiento y reparación de vehículos de motor,. La empresa es una Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco en puestos de venta y en mercadillos', cuyo Código es 4781. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Para saber más puedes acceder a su página web en este enlace <a href='https://www.andavcars.wixsite.com'>www.andavcars.wixsite.com</a>.<br/><br/>La sociedad <b>Andavcars Motor Sociedad Limitada</b>, CIF B56681182, está situada en Calle Metalurgia núm. 41, (41007), en el municipio de Sevilla, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 35.519 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 81.312 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 2 millones de euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Sevilla), en la base de datos de INFORMA aparecen 1540 empresas, con ventas de 1.812 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 3; la media de antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Andavcars Motor Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Andavcars Motor Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Andavcars Motor Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Andavcars Motor Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Andavcars Motor Sociedad Limitada.Empresas similares
CRISTOBAL COLON NUMERO 27 SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tiene por objeto: Actividad principal: Comercio al por menor de vehículos terrestres, aeronaves y embarcaciones y de maquinaria, accesorios y piezas de recambio. CNAE 4511PROVIDENCIA MOVIL SL (EXTINGUIDA)
COMPRAVENTA DE AUTOMOVILES, CAMIONES, VEHICULOS EXPLOTACION DE GARAJES, TALLERES DE REPARACION VENTA, REPRESENTACION, SUMINISTRO DE VEHICULOS Y MAQUINARIA ADQUISICION Y ENAJENACION DE BIENES PROMOCION DE SERVICIOS ADMINIINVERSIONES Y MOVIMIENTOS ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA.
Comercio al por mayor de chatarra y productos de desechoRIOMOVIL AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA (EXTINGUIDA)
COMPRAVENTA DE AUTOMOVILES, CAMIONES Y VEHICULOS ARTICULADOS.ACTIVIDADES PARA VEHICULOS SOCIEDAD ANONIMA. (EXTINGUIDA)
Venta y reparación de vehículos automóviles, concesionario oficial Nissan.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Andavcars Motor Sociedad Limitada.?
El CIF es B56681182.
¿Cuál es la forma jurídica de Andavcars Motor Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuál es el número de teléfono de Andavcars Motor Sociedad Limitada.?
Es 644....
¿Tiene página web Andavcars Motor Sociedad Limitada.?
Es www.andavcars.wixsite.com .
¿Dónde está el domicilio Social de Andavcars Motor Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Metalurgia, 41, Sevilla , 41007 , Sevilla.
