El Androide Libre Sl.
La prestacion de servicios de intermediacion a los efectos de lo dispuesto en la ley 34/2002 de 11 de julio, de servicios de la sociedad de la informacion y de comercio electronico
Información general
Razón social
El Androide Libre Sl.CIF
B87084026Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComercioFecha de constitución
17-9-2014Fecha último cambio
16-8-2026Objeto social
La prestacion de servicios de intermediacion a los efectos de lo dispuesto en la ley 34/2002 de 11 de julio, de servicios de la sociedad de la informacion y de comercio electronicoActividad
Intermediarios del comercio de productos diversosActividad CNAE
4619 - Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializadoEstado de la empresa
VivaSobre El Androide Libre Sl.
La empresa informa que su actividad es la prestación de servicios de intermediación a los efectos de lo dispuesto en la ley 34/2002 de 11 de julio, de servicios de la sociedad de la informacion y de comercio electronico. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Intermediarios del comercio de productos diversos' con código 4619. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>El Androide Libre S.L</b>, NIF B87084026, está situada en Avenida Burgos núm. 16 D 7, (28036), en el municipio de Madrid, Madrid.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 35.522 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 14.930 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 420 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de Madrid, en la base de datos de INFORMA aparecen 8469 empresas, cuyas ventas han obtenido los 6.551 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector la media de empleados de las empresas es de 2. La antigüedad desde la constitución es de 12 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de El Androide Libre Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de El Androide Libre Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de El Androide Libre Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de El Androide Libre Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de El Androide Libre Sl.Empresas similares
AGRUPACION LOGISTICA DE COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO SL
EL SUMINISTRO DE SERVICIOS PARA COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO, PROYECTO LLAVE EN MANO DE BIENES DE EQUIPO INDUSTRIAL, AGRICOLA, ALIMENTARIO Y SERVICIOSMETU SERVICIO Y CONSULTING SL.
1. Intermediarios del comercio de productos diversos (CNAE 46.19). 2. Comercio al por mayor de productos perfumería y cosmética (CNAE 4645) 3. Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco en establecimientos especializados (CNAE 47.2) 4,- Intermediarios del comercio..Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de El Androide Libre Sl.?
El CIF es B87084026.
¿Cuál es la forma jurídica de El Androide Libre Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de El Androide Libre Sl.?
Se encuentra en Avenida Burgos, 16 - D 7, Madrid , 28036 , Madrid.
¿A qué sector pertenece El Androide Libre Sl.?
Pertenece al sector Comercio.
