Anfra Compra-venta S.l.
Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. cnae. 6810. compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Información general
Razón social
Anfra Compra-venta S.l.CIF
B67146910Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
6-2-2018Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. cnae. 6810. compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propiaActividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6811 - Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Anfra Compra-venta S.l.
La empresa declara que su actividad es compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. cnae. 6810. compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a '%cnae%', cuyo Código es 6811. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La empresa española <b>Anfra Compra-venta S.L</b>, B67146910, se encuentra en Calle Cervantes Cs núm. 2, (08620), en el municipio de Sant Vicenç Dels Horts, provincia de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 67.991 compañías, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 7.139 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 105 mil euros entre todas las compañías. Como información adicional de interés, la media de empleados es de 1. La antigüedad desde la constitución es de 13 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Anfra Compra-venta S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Anfra Compra-venta S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Anfra Compra-venta S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Anfra Compra-venta S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Anfra Compra-venta S.l.Empresas similares
CONSTRUCCIONS INDUSTRIALS OLIUS SL
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Anfra Compra-venta S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Anfra Compra-venta S.l.?
Se encuentra en Calle Cervantes, 2, sant Vicenç dels Horts , 08620 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Anfra Compra-venta S.l.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
