Glaukos Medical Spain S.l.
El diseño, fabricacion y la distribucion de dispositivos medicos. cnae 4646.
Información general
Razón social
Glaukos Medical Spain S.l.CIF
B66932914Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComercioFecha de constitución
16-2-2017Fecha último cambio
1-12-2024Objeto social
El diseño, fabricacion y la distribucion de dispositivos medicos. cnae 4646.Actividad
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y medicamentosActividad CNAE
4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicosEstado de la empresa
VivaSobre Glaukos Medical Spain S.l.
La sociedad informa que su actividad es el diseño, fabricación y la distribución de dispositivos medicos. cnae 4646. La empresa es una Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Comercio al por mayor de productos farmacéuticos', código 4646. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Ha tenido el mismo número de empleados y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>Su correo es <a href='mailto:ap@globalupside.com'>ap@globalupside.com</a>.<br/><br/>La sociedad <b>Glaukos Medical Spain S.L</b>, NIF B66932914, está situada en Rambla Catalunya núm. 53 P. At, (08007), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 7.469 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 49.803 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 6 millones de euros de ventas en 2023. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la antigüedad alcanza los 18 años desde la constitución. Los empleados de media son 8.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Glaukos Medical Spain S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Glaukos Medical Spain S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Glaukos Medical Spain S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Entre 1,5 y 3 millones €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
7 (año 2023)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Glaukos Medical Spain S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Glaukos Medical Spain S.l.Empresas similares
PH 7 INVERSIONS FARMACEUTIQUES SL
LA COMPRA-VENTA Y ARRENDAMIENTO, NO FINANCIERO, DE PROPIEDADES INMOBILIARIAS. LA DISTRIBUCION, COMERCIALIZACION Y REPRESENTACION DE PRODUCTOS ZOOSANITARIOS, DE ORTOPEDIA, DE HIGIENE PERSONAL, ETC.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Glaukos Medical Spain S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuántos trabajadores tiene Glaukos Medical Spain S.l.?
Tiene un total de 7 (año 2023) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Glaukos Medical Spain S.l.?
Se encuentra en Rambla Catalunya, 53 - P. AT, Barcelona , 08007 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Glaukos Medical Spain S.l.?
Pertenece al sector Comercio.
