Aparcamientos Residencia Sl
Estacionamiento de vehiculos al aire libre.
Información general
Razón social
Aparcamientos Residencia SlCIF
B27233030Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
TransportesFecha de constitución
8-10-1998Objeto social
Estacionamiento de vehiculos al aire libre.Actividad
Activ. Anexas transporte terrestreEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Aparcamientos Residencia Sl
La compañía declara que su actividad es estacionamiento de vehículos al aire libre. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Actividades anexas al transporte terrestre', cuyo Código es 5221. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La sociedad española <b>Aparcamientos Residencia S.L</b>, NIF B27233030, se encuentra en Calle Serra Gañidoira núm. 15, (27004), en el municipio de Lugo, Galicia.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 6.394 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 7.297 millones de euros y en 2012 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 1 millón de euros. En relación con la información de la provincia de Lugo, en la base de datos de INFORMA aparecen 52 empresas, cuyas ventas han obtenido los 10 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la antigüedad alcanza los 19 años desde la constitución. Los empleados de media son 6.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Aparcamientos Residencia Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aparcamientos Residencia SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Aparcamientos Residencia Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
TransportesNúmero de empleados
0 (año 2012)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Aparcamientos Residencia Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aparcamientos Residencia SlEmpresas similares
TERMINAL DE DISTRIBUCION Y ALMACENAJE SA
CONCURSAR, CONCURRIR Y CONTRATAR EN TODOS LOS CASOS QUE SE CONVOQUEN POR LA ADMINISTRACION CENTRAL O POR LAS ADMINISTRACIONES AUTONOMICAS, QUE TENGAN POR OBJETO LA CONCESION Y EXPLOTACION DE ESTACIONES TERMINALES DE MERCBAICATRANS OPERADOR LOGISTICO SL
A) SERVICIOS DE TRANSPORTES MECANICOS EN GENERAL DE MERCANCIAS, POR CARRETERAS URBANAS E INTERURBANAS, DE CONCESION O AUTORIZACION ESTATAL, PROVINCIAL, MUNICIPAL O DEPENDIENTE DE CUALQUIER OTRO ORGANISMO PUBLICO. B) ESTAPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Aparcamientos Residencia Sl?
El CIF es B27233030.
¿Cuál es la forma jurídica de Aparcamientos Residencia Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Aparcamientos Residencia Sl?
Tiene un total de 0 (año 2012) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Aparcamientos Residencia Sl?
Se encuentra en Calle Serra Gañidoira, 15, lugo , 27004 , lugo.
¿A qué sector pertenece Aparcamientos Residencia Sl?
Pertenece al sector Transportes.
