Artsu Barcelona 2022 S.l.
La compraventa de obras de arte
Información general
Razón social
Artsu Barcelona 2022 S.l.CIF
B10645455Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComercioFecha de constitución
1-6-2022Objeto social
La compraventa de obras de arteActividad
Otro Comercio al por menor en establecimiento especializadoActividad CNAE
4778 - Comercio al por menor de otros productos nuevosEstado de la empresa
VivaSobre Artsu Barcelona 2022 S.l.
La sociedad declara que su actividad es la compraventa de obras de arte. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4778 - 'Comercio al por menor de otros productos nuevos'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Artsu Barcelona 2022 S.L</b>, con CIF B10645455, está situada en Plaza Doctor Letamendi núm. 30 33, Pr 2, (08007), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 13.277 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 4.133 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 311 mil euros de ventas. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la antigüedad alcanza los 18 años desde la constitución. Los empleados de media son 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Artsu Barcelona 2022 S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Artsu Barcelona 2022 S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Artsu Barcelona 2022 S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Artsu Barcelona 2022 S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Artsu Barcelona 2022 S.l.Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Artsu Barcelona 2022 S.l.?
El CIF es B10645455.
¿Cuál es la forma jurídica de Artsu Barcelona 2022 S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Artsu Barcelona 2022 S.l.?
Se encuentra en Plaza Doctor Letamendi, 30 - 33, PR 2, Barcelona , 08007 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Artsu Barcelona 2022 S.l.?
Pertenece al sector Comercio.
