Avalos Perez Sl.
Asistencia y servicios a disminuidos no residenciales. otros servicios sanitarios. comercio al por menor de aparatos medicos y ortopedicos. farmacias. enseñanza fuer ade estableicmiento permanente
Información general
Razón social
Avalos Perez Sl.CIF
B88419866Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
SanidadFecha de constitución
16-7-2019Fecha último cambio
8-3-2026Objeto social
Asistencia y servicios a disminuidos no residenciales. otros servicios sanitarios. comercio al por menor de aparatos medicos y ortopedicos. farmacias. enseñanza fuer ade estableicmiento permanenteActividad
Asistencia y servicios sociales para niños jóvenes disminuidos físicos y ancianos en centros no residencialesActividad CNAE
8812 - Actividades de servicios sociales sin alojamiento para personas con discapacidadEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Avalos Perez Sl.
La empresa declara que su actividad es asistencia y servicios a disminuidos no residenciales. otros servicios sanitarios. comercio al por menor de aparatos medicos y ortopedicos. farmacias. enseñanza fuer ade estableicmiento permanente. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Actividades de servicios sociales sin alojamiento para personas con discapacidad', código 8812. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La empresa española <b>Avalos Perez S.L</b>, NIF B88419866, está situada en Avenida Carmen Martin Gaite núm. 15 Ptl 5 Piso 2 C, (28919), en el municipio de Leganes, Madrid.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 446 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 324 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 726 mil euros. Teniendo en cuenta la información sobre Madrid, en la base de datos de INFORMA aparecen 75 empresas, con ventas de hasta 39 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados es de 28. La antigüedad desde la constitución es de 14 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Avalos Perez Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Avalos Perez Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Avalos Perez Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Avalos Perez Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Avalos Perez Sl.Empresas similares
DOMICILIA ALIADOS POR LA INTEGRACION SL.
Asistencia de ancianos y ayuda a domicilio y gestión de colegios infantilesSANIVIDA CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL.
Otras actividades de servicios sociales sin alojamiento n. c. o. p.; Otras actividades recreativas y de entretenimiento; Intermediarios del comercio de productos diversos; Otros tipos de transporte terrestre de pasajeros n. c. o. p.; Otras actividades de consultoría de gestión empresarial; OtrasCENTRA2 ATENCION PSICOSOCIAL SL.
ATENCION E INTERVENCION PSICOLOGICA Y PSIQUIATRICA, -ANSIEDAD, DEPRESION, DUELO, OTROS PROCESOS TRAUMATICOS...-. TRABAJO SOCIAL,-INFORMACION Y ORIENTACION SOBRE RECURSOS Y SERVICIOS SOCIALES, ELABORACION DE ITINERARIOS INDIVIDUALIZADOS, PERITACION SOCIAL-....SARA SOCIAL, SOCIEDAD LIMITADA.
PROMOCION DE TERRENOS, EDIFICACIONES, ALQUILER Y VENTA DE MAQUINARIA, Y EQUIPOS PARA LA CONSTRUCCIONSERVICIO INTEGRAL DE APOYO SOCIO-SANITARIO S.L.
LA ASISTENCIA Y SERVICIOS SOCIALES PARA NINOS, JOVENES, DISCAPACITADOS FISICOS Y PSIQUICOS, Y ANCIANOS EN CENTROS PUBLICOS O PRIVADOS.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Avalos Perez Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Avalos Perez Sl.?
Se encuentra en Avenida Carmen Martin Gaite, 15 - PTL 5 PISO 2 C, Leganes , 28919 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Avalos Perez Sl.?
Pertenece al sector Sanidad.
