Avenida Central Nº 7 C.b.
Información general
Razón social
Avenida Central Nº 7 C.b.CIF
E55642227Forma jurídica
Comunidad de bienesSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
1-1-2015Actividad
Alquiler locales industriales y otros alquileres ncopActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Avenida Central Nº 7 C.b.
Avenida Central Nº 7 C.b. tiene 11 años de antigüedad. La empresa Avenida Central Nº 7 C.b. ubicada en Avenida Central, 7, Calafell, Tarragona. Su actividad CNAE está definida como 6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. La forma jurídica de Avenida Central Nº 7 C.b. es Comunidad de bienes.
Ver más
Ver el informe ampliado de Avenida Central Nº 7 C.b. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Avenida Central Nº 7 C.b.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Avenida Central Nº 7 C.b.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Avenida Central Nº 7 C.b. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Avenida Central Nº 7 C.b.Empresas similares
CALLIZO PLANAS, SOCIEDAD LIMITADA.
La actividad económica de arrendamiento de viviendas.La realización de todo tipo de actividades de carácter inmobiliarioMASEICA GAIA, SOCIEDAD LIMITADA.
Compraventa, arrendamiento, gestión, administración y explotación de todo tipo de bienes inmuebles, tanto urbanos como rústicos, intermediación inmobiliaria, promoción, construcción, rehabilitación y realización de actividades relacionadas con el sector inmobiliarioSARU PATRIMONIO, SOCIEDAD LIMITADA.
Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables. Comercio de energía eléctrica. Actividades de intermediación de energía eléctrica y gas natural. Construcción de edificios residenciales. Otro acabado de edificiosINSTALACIONES INTEGRALES EN INOXIDABLE RIOJA S.L.
INSTALACIONES DE FONTANERIA, FRIO Y CALOR Y ACONDICIONAMIENTO DE AIRE; COMERCIO AL POR MAYOR DE VINOS Y VINAGRES DEL PAISCASULLERAS-ROMEU SOCIEDAD LIMITADA
TENENCIA COMPRA, VENTA, ALQUILER Y EXPLOTACION EN LA CONCEPCION MAS AMPLIA POSIBLE DE BIENES INMUEBLES, ASI COMO LAS ACTIVIDADES RELACIONADAS DIRECTAMENTE CON DICHO OBJETO.INVERSIONES MONTORO-CHORNET SOCIEDAD LIMITADA.
COMPRA. VENTA, ARRENDAMIENTO DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Avenida Central Nº 7 C.b.?
El CIF es E55642227.
¿Cuál es la forma jurídica de Avenida Central Nº 7 C.b.?
La forma jurídica es Comunidad de bienes.
¿Dónde está el domicilio Social de Avenida Central Nº 7 C.b.?
Se encuentra en Avenida Central, 7, Calafell , 43820 , Tarragona.
¿A qué sector pertenece Avenida Central Nº 7 C.b.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
