Bar La Felipa Sl
La actividad propia de un bar restaurante.
Información general
Razón social
Bar La Felipa SlCIF
B46472411Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
HosteleríaFecha de constitución
11-4-1990Fecha último cambio
9-8-2026Objeto social
La actividad propia de un bar restaurante.Actividad
Servicio de otros cafés y baresActividad CNAE
5630 - Servicios de bebidasEstado de la empresa
VivaSobre Bar La Felipa Sl
La sociedad declara que su actividad es la actividad propia de un bar restaurante. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Establecimientos de bebidas', código 5630. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Ha contado con el mismo número de empleados y teniendo en cuenta la información a disposición de INFORMA, ha contado con un número de empleados inferior a la media de sector.<br/><br/>Es posible ponerse en contacto con la empresa a través del teléfono 963747253.<br/><br/>La empresa española <b>Bar La Felipa S.L</b>, con NIF B46472411, tiene su domicilio social establecido en Carretera Escriva núm. 21, (46007), Valencia, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 66.566 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 5.524 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 82 mil euros de ventas en 2019. Teniendo en cuenta la información sobre Valencia, en la base de datos de INFORMA aparecen 2881 empresas, cuyas ventas en 2019 han alcanzado los 159 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2019, la media de empleados de las empresas es de 2. La antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Bar La Felipa Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Bar La Felipa SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Bar La Felipa Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
HosteleríaNúmero de empleados
1 (año 2019)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Bar La Felipa Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Bar La Felipa SlEmpresas similares
CAD&GESTION 2003 SOCIEDAD LIMITADA.
LAS EXPLOTACIONES AGRARIAS Y EN ESPECIAL LAS LLAMADAS AVICULTURA DE PUESTA. TRANSFORMACION DE TERRENOS AGRICOLAS. LA PREPARACION DE TERRENOS. PROMOCION, CONSTRUCCION Y CONSERVACION DE TODA CLASE DE OBRAS. EL ARRENDAMIENTPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Bar La Felipa Sl?
El CIF es B46472411.
¿Cuál es la forma jurídica de Bar La Felipa Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Bar La Felipa Sl?
Tiene un total de 1 (año 2019) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar La Felipa Sl?
Es 963747253.
¿Dónde está el domicilio Social de Bar La Felipa Sl?
Se encuentra en Carretera Escriva, 21, Valencia , 46007 , Valencia.
¿A qué sector pertenece Bar La Felipa Sl?
Pertenece al sector Hostelería.
