Imagen empresa

Benedicto Arquitectos Asociados Slp

La actividad propia del ejercicio de la arquitectura, urbanismo y diseno.

0/5
( 0 votos)

Información general

Razón social

Benedicto Arquitectos Asociados Slp

CIF

B92917020

Forma jurídica

Sociedad limitada profesional

Sector

Servicios empresariales

Fecha de constitución

11-4-2008

Fecha último cambio

6-9-2026

Objeto social

La actividad propia del ejercicio de la arquitectura, urbanismo y diseno.

Actividad

Servicios técnicos de arquitectura y urbanismo

Actividad CNAE

7111 - Servicios técnicos de arquitectura

Estado de la empresa

Viva

Sobre Benedicto Arquitectos Asociados Slp

La compañía informa que su actividad es la actividad propia del ejercicio de la arquitectura, urbanismo y diseño. La empresa es una Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Servicios técnicos de arquitectura', cuyo Código es 7111. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Benedicto Arquitectos Asociados SLP</b>, con CIF B92917020, se encuentra en Lugar Conjunto El Olivar Anoreta Casa 18, (29730), en el municipio de Rincon De La Victoria, en Málaga, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 20.642 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 2.682 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 129 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de Málaga, en la base de datos de INFORMA aparecen 802 empresas, con ventas de 100 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 2. La antigüedad desde la constitución es de 17 años.<br/><br/>

Ver más

Actividades relacionadas

Ver el informe ampliado de Benedicto Arquitectos Asociados Slp ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de Benedicto Arquitectos Asociados Slp

Dirección y contacto

Icono

Dirección

Lugar conjunto el olivar, casa 18, rincon de la victoria, 29730, malagaComo llegar

Acceda a toda la información comercial de Benedicto Arquitectos Asociados Slp

A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:
  1. Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
  2. Informe Mercantil Completo (BORME).
  3. Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
  4. Consejo de Administración y Administradores.
  5. Directivos y Ejecutivos.
  6. Accionistas.
  7. Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
  8. Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
  9. Información oficial y registral complementaria.

Ver más

Quiero mi informe gratuito

Datos comerciales

Estructura corporativa - Participaciones

NO

Contratos Públicos Adjudicados

Ver Información

Incidencias de Fuentes Públicas

Ver Información

Operaciones Internacionales

No constan

Grupo Sector

Servicios empresariales

Cargos

Encontrados 1 cargos en esta empresaVer cargos de Empresa

Responsabilidad Social Empresarial

Ver Información

Cotiza en Bolsa

NO

Ver el informe ampliado de Benedicto Arquitectos Asociados Slp ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de Benedicto Arquitectos Asociados Slp

Empresas similares

Empresas similares
Imagen empresa

VELAVARU SL

EL DESARROLLO DE TODA CLASE DE PROYECTOS DE ARQUITECTURA Y URBANISMO. EL ASESORAMIENTO EN MATERIA DE GESTION URBANISTICA. ETC
MALAGA
Imagen empresa

MAD ARQUITECTURA SLP

LA ACTIVIDAD PROPIA DEL EJERCICIO DE LA ARQUITECTURA.
MALAGA
Imagen empresa

PALACIOS SETVALLS DESIGN SL.

El diseño de campos de golf y otras instalaciones deportivas. CNAE principal: 7410 Actividades de diseño especializado
MALAGA
Imagen empresa

DEL PINO & DEL VALLE ARQUITECTURA E INTERIORISMO SL.

1. La elaboración de proyectos de interiorismo. 2. La elaboración de proyectos de arquitectura. 3. La dirección de obras de nueva construcción y reformas. 4. La ejecución de obras de nueva construcción y reformas. 5. La realización de proyectos de prevención de riesgos laborales, seguridad y salud
MALAGA
Imagen empresa

SAMBESI SL.

La prestación de servicios técnicos y urbanismo y realización de proyectos y asesoramiento. La construcción, promoción y ejecución, por cuenta propia o ajena, de toda clase de edificios y obras, públicas o privadas, por gestión directa, administración, contrata, o en otra forma, en fincas propias o
MALAGA
Imagen empresa

ESTUDIO ARQUITECTURA PUERTO BANUS SLP

LA ACTIVIDAD PROPIA DEL EJERCICIO DE LA ARQUITECTURA.
MALAGA
Imagen empresa

JAVIER MARTIN MALO Y ASOCIADOS ESTUDIO ARQUITECTURA URBANISMO Y MEDIO AMBIENTE SAP

LA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES EN LOS CAMPOS DE LA ARQUITECTURA, EL URBANISMO Y EL MEDIO AMBIENTE, A CARGO DE LOS SOCIOS PROFESIONALES QUE HAN DE ESTAR DEBIDAMENTE INSCRITOS EN LOS RESPECTIVOS COLEGIOS PROFESIO
MALAGA
Imagen empresa

ARQUITECTOS SANCHA 39 SL

PROMOCION, CONSTRUCCION Y EXPLOTACION EN FORMA DE VENTA O ARRIENDO, DE VIVIENDAS, LOCALES, APARTAMENTOS, NAVES, EDIFICIOS COMERCIALES E INDUSTRIALES, INCLUSO ACOGIDAS A LA LEGISLACION DE VIVIENDAS DE PROTECCION OFICIAL,
MALAGA
Imagen empresa

C&F INGENIERIA DE LA EDIFICACION Y PATOLOGIA SL

Servicios de gestión integral dirección de obra prevención detección y análisis de problemas en el campo edificatorio patologías de la edificación control de calidad asistencia técnica a los promotores y técnicos estado de conservación de los edificios o de sus partes y especialistas en el ámbito de las pericias judiciales y extrajudiciales
MALAGA
Imagen empresa

BENEDICTO ARQUITECTOS ASOCIADOS SLP

LA ACTIVIDAD PROPIA DEL EJERCICIO DE LA ARQUITECTURA, URBANISMO Y DISENO.
MALAGA

Preguntas
frecuentes

Estas son alguna de las preguntas que se hacen nuestros usuarios

¿Cuál es la forma jurídica de Benedicto Arquitectos Asociados Slp?

¿Dónde está el domicilio Social de Benedicto Arquitectos Asociados Slp?

¿A qué sector pertenece Benedicto Arquitectos Asociados Slp?

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de INFORMA D&B S.A. (SME) Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Avenida de Europa, 19, 28108, Madrid.

Hay más por ver