Blue Finger S.l.
La compraventa y alquiler de todo tipo de bienes inmuebles
Información general
Razón social
Blue Finger S.l.CIF
B73340663Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
28-1-2005Fecha último cambio
20-9-2026Objeto social
La compraventa y alquiler de todo tipo de bienes inmueblesActividad
Alquiler de bienes inmueblesActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Blue Finger S.l.
La sociedad informa que su actividad es la compraventa y alquiler de todo tipo de bienes inmuebles. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia', cuyo Código es 6820. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Blue Finger S.L</b>, NIF B73340663, se encuentra en Calle Brazal Del Molino núm. 36, (30006), Murcia, Murcia.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 132.555 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 22.737 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 171 mil euros entre todas las compañías. En relación con la información de la provincia de Murcia, en la base de datos INFORMA constan 2935 empresas, cuyas ventas han obtenido los 176 millones de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, los empleados de media son 1; la antigüedad desde la constitución es de 24 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Blue Finger S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Blue Finger S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Blue Finger S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Blue Finger S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Blue Finger S.l.Empresas similares
EL PARAISO ANDALUZ EXPOR IMPOR SOCIEDAD LIMITADA.
COMPRA, VENTA, DISTRIBUCION, COMERCIALIZACION Y REPRESENTACION DE TODO TIPO DE ARTICULOS Y MATERIALES DE FERRETERIA, MENAJE, ARTICULOS DE REGALOS, BAZAR, RECLAMOS, DROGUERIA Y PERFUMERIA.TALLER JOSE MARIA FERNANDEZ SL
ACTIVIDAD EMPRESARIAL DE REPARACION DE VEHICULOS Y MAQUINARIA DE TODAS CLASES, ASI COMO LA VENTA MENOR DE VEHICULOS TERRESTRES, MAQUINARIA DE TODAS CLASES Y RECAMBIOS Y ARTICULOS DE LOS MISMOS.DIRECTA E INDIRECTAMENTE.TERRENOS LOS MOLINOS S.L. (EN LIQUIDACION)
LA COMPRAVENTA DE BIENES INMUEBLES. PERMUTAS, Y ARRENDAMIENTOS DE LOS MISMOS, PROMOCIONES DE OBRAS Y EDIFICACIONES. DIRECTA E INDIRECTAMENTE.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Blue Finger S.l.?
El CIF es B73340663.
¿Cuál es la forma jurídica de Blue Finger S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Blue Finger S.l.?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Blue Finger S.l.?
Se encuentra en Calle Brazal del Molino, 36, Murcia , 30006 , Murcia.
¿A qué sector pertenece Blue Finger S.l.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
