Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.
El ejercicio de la actividad profesional propia de la abogacia.
Información general
Razón social
Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.CIF
J60649761Forma jurídica
Sociedad civil profesionalSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
19-1-2009Fecha último cambio
28-5-2023Objeto social
El ejercicio de la actividad profesional propia de la abogacia.Actividad
Servicio jurídicosActividad CNAE
6910 - Actividades jurídicasEstado de la empresa
VivaSobre Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.
Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional. tiene 17 años de antigüedad acumulados. Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional. se encuentra en Calle Balmes, 76 - 2 3. Su actividad CNAE está incluida en 6910 - Actividades jurídicas. Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional. está registrada como Sociedad civil profesional. Accediendo a http://www.bmk.es encontrará toda la información que necesita sobre la empresa Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional..
Ver más
Ver el informe ampliado de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoInformacion de su página web
Web
www.bmk.es/Titulo
Intro » Bufete Mañá-Krier-Elvira » BarcelonaCabecera
C. Balmes 76 Pral. 1ª, Barcelona · Tel +34 93 487 80 30Datos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
4 (año 2004)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Rótulos: Bufete Maña-krier Advocats Associats
Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
El CIF es J60649761.
¿Cuál es la forma jurídica de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
La forma jurídica es Sociedad civil profesional.
¿Cuántos trabajadores tiene Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
Tiene un total de 4 (año 2004) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
Es 934878030.
¿Tiene página web Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
Es www.bmk.es .
¿Dónde está el domicilio Social de Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
Se encuentra en Calle Balmes, 76 - 2 3, Barcelona , 08007 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Bufete M.k. Elvira Sociedad Civil Profesional.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
