Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl
Comercio al, por mayor y menor de articulos de ferreteria de regalo, adorno, reclamo y decoracion, asi como articulos de menaje, materiales y aparatos de uso domestico, sean o no electricos o electronicos, pequenos elect
Información general
Razón social
Casa Coqueta Regalos Y Decoracion SlCIF
B33938739Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
26-12-2006Fecha último cambio
23-8-2026Objeto social
Comercio al, por mayor y menor de articulos de ferreteria de regalo, adorno, reclamo y decoracion, asi como articulos de menaje, materiales y aparatos de uso domestico, sean o no electricos o electronicos, pequenos electActividad
Comercio al por menor de muebles (exc.de oficina)Actividad CNAE
4755 - Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso domésticoEstado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl
La empresa declara que su actividad es comercio al, por mayor y menor de artículos de ferretería de regalo, adorno, reclamo y decoracion, así como artículos de menaje, materiales y aparatos de uso domestico, sean o no electricos o electronicos, pequeños elect. La empresa es una Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 4755. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Casa Coqueta Regalos y Decoracion S.L</b>, NIF B33938739, se encuentra en Calle San Bernardo núm. 29 Bj, (33201), en el municipio de Gijón, Asturias.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 25.538 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 8.191 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 320 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Asturias), en la base de datos de INFORMA aparecen 440 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 78 millones de euros. Como información adicional de interés, la antigüedad desde la constitución es de 21 años. La media de empleados de las empresas es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
0 (año 2019)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion SlEmpresas similares
VITALIA ASTUR SOCIEDAD LIMITADA.
1-Elaboración, comercialización y/ o distribución por cuenta propia o de terceros de obras gráficas y literarias. 2-Comercialización de maneja del hogar, pequeños electrodomésticos y artículos de consumo. 3-Comercialización y/ o distribución por cuenta propia o de terceros de aparatos de uso médico. 4CARBAYIN VOZ Y DATOS SOCIEDAD ANONIMA LABORAL.
CNAE: 4652. Objeto: La comercialización de todo tipo de accesorios y gadgets pata teléfonos móviles, así como la reparación y liberación de terminales y tablets y la comercialización de servicios de telecomunicacionesDENSUEÑO TIENDAS SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE: 4759. Objeto: El comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación y otros artículos de uso doméstico; el comercio al por menor de alfombras, moquetas y revestimientos de suelos y paredes; el comercio al por menor por correspondencia e internet; servicios de mudanzaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl?
Tiene un total de 0 (año 2019) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl?
Se encuentra en Calle san Bernardo, 29 - BJ, Gijon , 33201 , Asturias.
¿A qué sector pertenece Casa Coqueta Regalos Y Decoracion Sl?
Pertenece al sector Comercio.
